Дорога на Вашутинское шоссе временно закрыта

XiPi

Известный пользователь
В воскресенье вечером ехал в ЗК и был удивлен плотному встречному потоку в Москву. ЧуднЫе думаю, есть же Вашутинское шоссе, наверное они про него не знают и пытаются объехать пробку на Ленинградке. Хотя с таким потоком наверное проще по Ленинградке было ехать. Через пару часов поехал обратно и взял путь на Вашутинское, попутно удивляясь пробке и радуясь как я их сейчас всех обхитрю. Как же я был потрясен, удивлен и крайне обескуражен, когда доехал до кирпича на дороге на Вашутинское шоссе.
Перекрыли его со среды, 8 октября, и говорят, примерно на месяц.
 

XiPi

Известный пользователь
Спешу предупредить тех, кто еще не знает, что дорога на Вашутинское шоссе в районе развязки с новой ленинградкой закрыта.
 

Алексей К

Известный пользователь
Спасибо, что сказал, а то я мог туда помчаться.
Таак, перекрыли. Учитывая, что оно крайне в плохом состоянии, может, там асфальт положат?
 

2222

Известный пользователь
Его перекрыли, потому что делают пересечение с М11. Как только сделают, откроют движение.
 

Deresh

Активный пользователь
Яндекс пишет - до конца года. Интересно, откуда информация...

upload_2014-10-14_16-43-48.png
 

Gaika

Активный пользователь
Недавно тоже уперлась в кирпич на Вашутинском шоссе, человек у шлагбаума сказал, что до 8 ноября перекрыли. Но зная как у нас соблюдаются сроки, скорее всего это затянется.. :(
 

Dmitry

Известный пользователь
Вчера в районе 18-ти часов ехал из Москвы к нам в ЗК. Навстречу пробка растянулась из Химок, мимо нас, далее, по-моему, до самого Шереметьево. Нужно было возвращаться назад. Но... Благо есть что делать в квартире. Рассосалась пробка примерно в 22 часа. Это так всегда? Или из-за перекрытия Вашутинского шоссе? Что скажут уже местные жители:)?
 

Алексей К

Известный пользователь
Это из-за перекрытия шоссе.
Раньше такого не было, стало наблюдаться сие явление только неделю назад.
 

Владислав

Активный пользователь
"Его перекрыли, потому что делают пересечение с М11. Как только сделают, откроют движение."

Если я буду добираться по М11, Это и будет дорога к ЗК ?
 

Алексей К

Известный пользователь
Не, там вроде развязка будет с международным шоссе, а пересечение с Вашутинским - это просто мост над дорогой.
 

2222

Известный пользователь
Да, именно так, просто пересечение будет, без развязки.

На ближайшие три года (как минимум) ближайшая к нам развязка будет у Шереметьево. Так что надо крюк будет делать приличный, чтобы М11 пользоваться сейчас.
 

Алексей К

Известный пользователь
Скорей бы Вашутинское шоссе открыли - а то на нашей дороге пробки собираются знатные!!!
 

XiPi

Известный пользователь
Мне кажется, что пробки не из-за перекрытя вашутинского, а из-за ремонта на Ленинградке.
 

Алексей К

Известный пользователь
Насколько я понял, там просто делают мост Новой Ленинградки. Хотя само Вашутинское шоссе не мешало бы привести в порядок - совсем разбитая дорога!
 

Алексей К

Известный пользователь
Учитывая, что пробок у нас больше нет - делаю вывод, что Вашутинское шоссе открыли. Я прав?
 

XiPi

Известный пользователь
Яндекс показывает, что до 28 ноября все еще перекрыто. А пробки исчезли, как я уже писал выше, видимо из-за того, что закончили еще ремонт на старой ленинградке.
 
Сверху