ЗК Культурный центр

Elena

Известный пользователь
:) Возможно, кому-то тоже будет интересно принять участие в Культурном центре в ЗК.
Вот ссылка с сайта: http://zagorodny-kvartal.ru/news/2775/

Можно пройти опрос и как мы поняли, тем самым повлиять на тематическое наполнение Культурного центра в ЗК.
 

Fuchs

Известный пользователь
Нет, я не могу промолчать...,
Детский сад бы сначала достроили! И школу!
Реально...извращенцы....
 

Алексей

Известный пользователь
Хорош ворчать:) Садик построят, все будут ворчать, что плохо построили. Бассейн маленький:) Не вижу извращений. Опрос прошел.
Если сделают, будет круто. Если нет, так и ладно.
 

Olga

Известный пользователь
Хорош ворчать:) Садик построят, все будут ворчать, что плохо построили. Бассейн маленький:) Не вижу извращений. Опрос прошел.
Если сделают, будет круто. Если нет, так и ладно.
Поддерживаю на все 100%! Лично я приняла участие в опросе. И с удовольствием приняла бы участие и в помощи организации этого начинания, если была бы сейчас такая возможность. Я поддерживаю все подобные позитивные начинания двумя руками!!
 

Tasya

Известный пользователь
Как идея хорошо! :) Опрос прошел :) Вопрос - построят ли? :D
 

Fuchs

Известный пользователь
:):):):):):):)
Хорош ворчать:) Садик построят, все будут ворчать, что плохо построили. Бассейн маленький:) Не вижу извращений. Опрос прошел.
Если сделают, будет круто. Если нет, так и ладно.
Посмотрим. Пусть они нас удивят :)
 

Алексей К

Известный пользователь
Да, я тоже опрос прошел. Меня пытались склонить к активному участию в жизни культурного центра РДИ, а точнее, чтобы я бесплатно преподавал языки. Посмеялся:))
А по сути - мне кажется, что это хорошая мина при плохой игре Застройщика. Хоть как-то пытается отвлечь дольщиков от не самых радостных мыслей.
 

Gaika

Активный пользователь
Друзья! Центр уже функционирует, наполнение и календарь событий зависит полностью от наших пожеланий! Основная задача центра научить нас взаимодействовать и создавать интересную нам среду самим для себя. Все желающие приглашаются в рабочую группу! Если у вас есть идеи по организации мероприятий, кружков, занятий и пр. приходите! Я была на одном собрании и мне эта тема показалась очень интересной!
Я понимаю агрессию многих про недостроенные дома и садик со стороны будущих жильцов, но есть ещё и те кто уже живут здесь, и лично мне бы хотелось вообще поменьше выбираться на дальние расстояния, а для этого нужно создавать активную культурную среду здесь.
 

Вложения

Алексей

Известный пользователь
Вчера в ходе добрососедского шашлыка повторили сессию. Проходило все в формате брейн-шторма. Соседи были из разных домов, в том числе и из непостроенных ныне.
Мне показалось, что было очень конструктивно. Соседями высказывалось много интересных идей. Урбанист (забыл, как его зовут) вел встречу. Обсуждение живое. Сложилось ощущение, что он знает способы и контакты, с помощью которых мы сможем получить все те блага, которые обсуждались.
Обсуждались спортивные площадки, окультуривание близлежащего леса, организация кинотеатра под открытым небом, раздельного сбора мусора (но как-то без энтузиазма))), освоение крыш домов, безопасность перемещения пешеходов, детей, велосипедистов по территории комплекса, кофе-ту-гоу на базе культурного центра и многое-многое другое.

Что будет дальше - посмотрим. Культурный центр ушел думать.

Ну и самое главное - чем мы сами готовы себе помогать и как нам готов способствовать культурный центр:)
 
и да! Я сгорел как уголек за час с небольшим, стоя под майским солнцем. Будьте осторожны! Мажьтесь кремами против загара!
 

Вадим

Известный пользователь
Осталось подождать - "заесть", а лучше "закусить"

 

XiPi

Известный пользователь
и мимо кого "него" вы проезжали? здесь тема про центр в ЗК
 

RolandCluck

Новичок
Что бы этому кто что помнит.итли знает о сегодняшнем дне ,бывшего ДОФа, ныне культурно развлекательный центр отдыха,так как бы он сейчас называется.. прошу писать..
Много фрагментов было показано имено в ДОФе. когда был программа Сладкова .о Новой Земле.. И бильярдные залы и кафешка на половину первого этажа.. . Почему не показали 2-й этаж. Хотелось бы узнать, есть панорама поселка, рисованная маслом.. на стене.. очень красиво было ,тогда надо бы оть сфотать...
 
Сверху