Обзор строящихся домов

rsv-msk

Активный пользователь
Ну а на глаз есть продвижения?
Фасад делается?
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Никакие фасады не делаются. На 1-2 и 5-6 никого. Вообще, совершенно очевидно, что на данный момент темп работ не сопоставим с тем, что было до остановки строительства. При такой скорости достраивать даже 17,18,20 дома можно лет пять. Если в ближайшую неделю ускорения не будет, то станет совершенно очевидно, что вся эта возня - афера!
 

Yuriy

Известный пользователь
Когда я вчера наблюдал, изменений очевидных не увидел. Да и принцип работы, 'один делает, трое смотрят'. Посмотрим через неделю, но честно сказать темпы никакие.
Ps пугает тот факт,что даже если худо бедно доковыряют, как и сколько будут вводить в эксплуатацию?Там 300 подписей надо получить, очень не просто, без денег невозможно. Так что есть шанс и на готовые коробки потом ездить смотреть год.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Да, вроде как рабочие есть, но не 128 это уж точно. По 15 на дом, итого 40-45. Темпов просто нет. Косметическая возня, не более.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
В садике изменения есть, но нам с вами, к сожалению, не в садике жить
 
Просто не раз уже отмечали, что на 5-6 движение было. Так вот если и было, то сейчас нет. Видимо, вспомнили, что подрядчика не выбрали и бросили. Простите за черный юмор
 

stutz

Активный пользователь
Седьмого числа был, ну по честному если, то в саду было 18 человек, специально считал, два миксера с бетоном выливались туда. На 17 работают во дворе и на левом крыле на входных группах, тоже около 18-20 человек насчитал. В 18 видел несколько человек внутри квартир на строительных козлах что-то делали. Эх, был у меня там один крысинный лаз(17 дом), да заделали его, не пролезть.
 
Последнее редактирование:

Yuriy

Известный пользователь
На 5 поставили ригеля оконные, и все , на 6-м пока нет, но их можно увидеть, с улицы. Это меры чтоб стены не развалились зимой. Больше там движения не увидим. Я так понимаю,что РДКМ заплатили в самом конце октября, поэтому есть шанс, что они не нагоняли 'испанцев' из-за неполной проплаты. Эта неделя решающая на мой взгляд.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Запишитесь во вторник на экскурсию. Да, садик- единственный объект, который строится здоровыми темпами, даже дорожки уже закладывают вокруг, но беда в том, что в садике мы все не поместимся, чтобы жить, поэтому на садик смотреть не стоит, мне кажется
 

Yuriy

Известный пользователь
Сегодня 15.20. На 20 м, единственный дом где хорошая движуха. На 17 и 18 человек 10. Зачем то разбирают леса в том числе там где ещё есть дыры в облицовки. Краном на 5 й дом грузили мешки с крыши 18. И пеноблок с земли, видимо была поставка.20151109153137.jpg
 
Еще
 

Вложения

Yuriy

Известный пользователь
Мобилизация РДКМ завершена, все 10 человек вышли на объект:thumbsup: и демонтируют леса.
 
Часто проезжаю мимо ЖК Крылатский, 3 месяца понадобилось на фасад и остекление.
 

Вложения

waldemar

Известный пользователь
12.11 в 13.00 был в ЗК.
124 рабочих привычно играли со мной в прятки. Удалось найти в общей сложности по всем объектам человек 15 из них, слоняющихся туда-сюда.
Фото:
 

Вложения

waldemar

Известный пользователь
На самом деле цель: не столько увидеть рабочих в большом кол-ве, сколько заметить прогресс сделанных работ по строительству объектов, а этого почти не видно (на 20м доме соорудили защиту цоколя из полиэтилена за 1 неделю и ничего более). А до 31.12.2015 осталось полтора месяца..
 
Сверху