Объединение дольщиков

Олег

Известный пользователь
Уважаемые будущие соседи,
предлагаю дольщикам, не авторизовавшим свой доступ в закрытую часть форума, присоединиться к происходящему сейчас объединению дольщиков.
Целью этого объединения является защита интересов дольщиков посредством взаимодействия с застройщиком и органами власти.
Присоединиться можно:
- либо (после авторизации) в теме "Перекличка" в разделе с ограниченным доступом "Комитет дольщиков",
- либо направив информацию мне в личку.
В настоящее время мы составляем реестр дольщиков.
Требуется указать ФИО дольщика(ов) / дом(а) / квартиру(ы) / машиноместо(а) и желание (если оно имеется) работать в составе инициативной группы (комитете дольщиков).
Прошу указывать именно сторону договора долевого участия, т.е. лицо, обладающее правом требования. Если в ДДУ участвуют несколько дольщиков, желательно указать их.
Другие данные, включая контактные. соберем по мере соорганизации.
Мы открыты для идей и критики.
Будет полезна любая помощь.
 

i_rn_i

Пользователь
Видимо тут дело будет обстоять по аналогии с закрытым разделом: ожидаем активности через пару месяцев!
 

Дина С

Активный пользователь
у меня не выходит отправить Андрею сообщение, все загружаю, а кнопки отправить нет
 

Олег

Известный пользователь
напишите Андрею (сис.админу) в личку о проблеме, он подскажет, что предпринять.
если же хотите принять участие в собрании дольщиков 19 июля и избрании комитета дольщиков, вы можете прислать свои данные мне в личку
 
Последнее редактирование:
Сверху