Парковка у парка Толстого

Обманутый дольщик

Известный пользователь
В наше время просто невозможно представить, что на станции бесплатная парковка может быть, что впервые не против людей, а для людей что-то сделали :cry:. Но это таки так, как я понял :eek:
 

Diana

Известный пользователь
Я сама в шоке, обычно в Химках постоянно запрещают, а тут прям несколько парковок у станции, теперь можно на законных основаниях штрафовать, парковки есть!
Но знаки менять все равно не перестанут, обычно людям время заметить их дают, а у нас сразу за угол и штраф!
 

Алексей

Известный пользователь
Вообще, конечно, нужно очень внимательно к знакам с запрещающей парковкой относиться. В Москве только чего напутали с закрашенной разметкой.
Насчет того, почему запретили ставить машины в карманах у дома возле парка: потому что там какой-никакой транспортный узел, ездит много автобусов. Плюс одной стороны улица сужается парковкой "елочкой". Ширины мало, автобусам проблемно проезжать. Обязательно найдутся умельцы, которые запаркуют авто за полметра до бордюра. Поэтому при всем удобстве паркинга в том кармане, все-таки я частично понимаю, почему там запретили остановку.

Еще обратите внимание - на улице Юннатов, которая за парком, где основная парковка вдоль улицы идет - на другой стороне от парковки есть зона, где тоже остановка запрещена. Будьте бдительны!
 

АртемК

Активный пользователь
В наше время просто невозможно представить, что на станции бесплатная парковка может быть
я год назад читал статью, где писали, что у станций в МО будут строить платные перехватывающие парковки. И ПЕРВУЮ такую планируют запустить на станции Химки...
 
Сверху