Продам Продам квартиру с полной отделкой под ключ

WSX

Пользователь
54 м., студия, отдельная спальня, гардеробная, с полной отделкой под ключ.

Цена 11 млн.
 

2222

Известный пользователь
>200 тыс за метр? Наверное ремонт очень дорогой сделан... Если не секрет, почему решили продать?
 

2222

Известный пользователь
То есть купили за 5 млн (если не за 4...) и продаете за 11 млн просто так, чисто из отвращения? :)

Может все же расскажете, что с ней не так? Коммунальные платежи не устраивают что ли?
 

WSX

Пользователь
Нет полное отвращение к Загородному кварталу, управляющей компанией, Шереметьево 4 и все, что связано с этими......................................
 

Olga

Известный пользователь
Или даже на за 5, а за 4 или подешевле ))
 

WSX

Пользователь
цена собственно значения не имеет по отношению к Вам, если Вас она не устраивает, нет проблем-)
 

WSX

Пользователь
я даже не собираюсь обсуждать что и за сколько покупал, это абсолютно не важно-)
 

2222

Известный пользователь
И поэтому решили теперь "немного" заработать от такой нелюбви к ЗК, УК и Ш4? :)
 

2222

Известный пользователь
Ну почему же, может вы знаете что-то такое, чего мы все не знаем еще... Ведь что-то заставляет вас продавать ее всего за 204 тыс/квм, без серьезного повода за такие копейки вряд ли кто-то станет отдавать квартиру тут. Может нам всем пора уже сбрасывать свои приобретения в ЗК...

Вот что, добавлю сюда и свою объяву пожалуй, вдруг вы правы:

"Продаю две квартиры рядышком, без ремонта, в отвратительном месте, с ужасной УК, в страшном ЗК, с неперевариваемым Ш4. Всего по 160 тыс руб за квм. Предложение ограничено, успейте купить!"
 

WSX

Пользователь
мне то все равно, что вы будете делать-) это ваше право не более того, будете вы там жить или не будете, меня это не волнует-)
 

WSX

Пользователь
видимо это и правда заколдованное место, чур меня -))))
 

mazay

Известный пользователь
WSX - выложите планировку, фотографии.... этаж? дом?
а то как то не очем...
 

mazay

Известный пользователь
2222 - метр на последнем этаже стоит 113 500 Х 54 =6 129 000 и ремонта на 4 871 000 - пентхаус с умным домом наверно, мечта ))
 

илья

Известный пользователь
54 м., студия, отдельная спальня, гардеробная, с полной отделкой под ключ.

Цена 11 млн.
ааааааааа, ржу нимагу, это кто ж у нас так нажится то хочет, попзже выложите квартиру за такуюсумму, в нынешней ситуации, когда стройку могут минимум на год заморозить, ликвидность наша под больши вопросом:), потерпте чуток, я понимаю, что охота поскорее от хаты тут избавиться, но не так же , люди добрые, обьясните, или я что не понимаю, земля у застройщиков в кредитах и арендах , продажи встают, цена за кв.м. должна падать, наверное, проще купить голую квартиру и сделать ремонт, еще и на машину останется, а тут такое, обьясните, ничего не понимаю, каюсь
 

Lena_A_Lena

Новичок
По поводу "нажиться" это вопрос спорный, конечно, а вот то, что меня уже давно подташнивает от Ш4 и УК - это факт! :speechless::speechless::speechless: Остается надеяться, что все вопросы решатся....И не просто, а ЦИВИЛИЗОВАННО..... хотя вряд ли
 

Алексей К

Известный пользователь
Из отвращения к Застройшику
и из праздного любпытства хочу узнать, сколько будет стоить моя квартира, общая площадь 70 кв, плюс лоджия вокруг всей квартиры.
С видом на парк, сделана под ключ и готова к проживанию.
 

Олег

Известный пользователь
Из отвращения к Застройшику и из праздного любпытства хочу узнать, сколько будет стоить моя квартира, общая площадь 70 кв, плюс лоджия вокруг всей квартиры.
С видом на парк, сделана под ключ и готова к проживанию.
если спросите об этом отдел продаж Ш4, то для них цена вашей квартиры вряд ли изменилась с момента продажи.
а такие глупости, как ремонт, могут оказаться отягчающим обстоятельством.
во всяком случае, когда я задал подобный вопрос через год после покупки, при росте котировок Ш4 на идентичную моей квартиры 40%, мне примерно так и ответило одно "светило" из отдела продаж Ш4.
 
Сверху