Радиаторы (штатные)

XiPi

Известный пользователь
А на радиаторы никакой гарантии от застройщика нет?
 

Алексей К

Известный пользователь
По идее - должна быть. Но застройщика почему-то даж на порог пускать не хочется.
 

Андрей

Известный пользователь
Поменяю штатный радиатор длиной 160см на аналогичный 120см.
 

Вложения

Андрей

Известный пользователь
Терморегулятор от штатных низких радиаторов ни у кого не завалялся?

Также ищу декоративные ножки для них. @Алексей К, не выбросил?
 

Андрей

Известный пользователь
@Алексей К, должны были быть. Там штифты, на которых сами радиаторы стоят и декоративные накладки, которые закрывают эти штифты. Вот мне накладки нужны.
 

Алексей К

Известный пользователь
@Алексей К, должны были быть. Там штифты, на которых сами радиаторы стоят и декоративные накладки, которые закрывают эти штифты. Вот мне накладки нужны.
Андрей, так я сам их выбрасывал! )) Поэтому и нету))

Вспомнил! У меня их и не было, застройщик не дал их в комплекте.
У меня просто ножки торчали в виде длинных железок.
 

Алексей К

Известный пользователь
У кого есть высокие плоские батареи на выброс? Заберу несколько штук, если бесплатно))
 

Алексей К

Известный пользователь
Есть у кого -нить конвекторы отопления напольные, которые низкие? Если будете менять - отдайте мне парочку! Заранее псиба))
 

Алексей К

Известный пользователь
Есть конвектор отопления, который ставился Застройщиком, длина около метра - может чуть больше. Надо кому? Бесплатно. То есть даром.
 

Талка

Известный пользователь
Не знаю,куда написать,попробую в несколько веток,мало ли...может кто то сейчас меняет отопление или завалялись батареи 90-е.Сами батареи менять не хочу,но по длине они не подходят к окнам(спасибо застройщику),выступают в бок от окна(ну просто идиотизм),а мы еще их утопить решили вглубь. Я бы поменялась,может кому то как раз большие нужны:rolleyes:.У меня две 110-х,а нужны две 90-е.
 
Сверху