Радиаторы (штатные)

Anastasiap

Пользователь
Отличная идея, а то бывает лишков купил или наоборот не докупил, а тут раз и объявленьице:)

Как раз нудны батареи, а то у меня только 2 штуки стоит,но не определиоись до конца,те де ставить или менять все-таки на другие)
 

Dmitry

Известный пользователь
Я бы тоже отдал через пару недель длинную низкую батарею, которая сейчас установлена под длинным окном. Ну и трубы от отопления в нагрузку;).
 

2222

Известный пользователь
Друзья, если у кого есть радиаторы или стеклопакеты снятые - дайте знать в личку. Ищу на дачу как раз:)
 

Татьяна

Активный пользователь
Добрый день,соседи! Нужен один низкий радиатор. В квартире почему-то все низкие радиаторы, кроме одного. Может быть, кто-нибудь меняет или планирует менять?
 

Владислав

Активный пользователь
Добрый день,соседи! Нужен один низкий радиатор. В квартире почему-то все низкие радиаторы, кроме одного. Может быть, кто-нибудь меняет или планирует менять?
Планируем менять 2 низких батареи, без вопросов отдадим, только когда отдадим НЕ ЗНАЕМ, начнем маркетинг и поиск на неделе
 

Николай

Активный пользователь
Соседи, если кто планирует избавляться от штатных низких конвекторов, то я рас смотрю все предложения.
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Добрый день! :) Отличная тема!
Мы бы тоже взяли радиаторы, стеклопакеты снятые, пеноблоки и проч. Тоже на дачу. :)
 

Meff23gr

Активный пользователь
Уважаемые соседи,

если кто-то меняет радиаторы и вам не нужны низкие, то готов забрать\купить.

Спасибо.
 

Meff23gr

Активный пользователь
Если никто не хочет продавать мне низкие радиаторы, то продам сам, только высокие ))) Кому нужны? )
 

Алексей К

Известный пользователь
Покупать радиаторы - примета плохая.
Греть не будут.
И покупать лучше новые, более высокопроизводительные!)))
 

Meff23gr

Активный пользователь
Тогда огласи подробности и линк на фото!))
А какие тут подробности? ) Это те радиаторы, которые были установлены при сдачи квартиры. Те которые высокие и загораживают нижнюю часть окна. В отличном состоянии. Не протекают. ) Цена по договоренности.

Если очень нужно фото, то в ближайгее время сделаю и выложу.
 

Алексей К

Известный пользователь
Они были установлены, значит не новые. А снятые.:)
Я думал, какие-то особнные радиаторы, куплены и не полошли по всяким причинам.
Покупать не буду, мне тут пообещали такие же за просто так отдать.
 

Алексей

Известный пользователь
Я приценялся к нашим радиаторам. Длинные низкие стоят новые в районе 9-11к. Высокие - не больше 2.5 кажется.
Ради интереса выставил их на авито, заодно сам посмотрел предложения. Радиаторы действительно ничего не стоят:) В результате понадобились родственникам - туда и отдал. Про низкие еще: у меня два радиатора (все, что оставались) потекли. Пришлось заменить.
 
Сверху