Резина для авто

Алексей К

Известный пользователь
Совершенно случайно, вдруг..
Нужен комплект зимней резины 195-55-16, не шиповки.
Если вдруг у кого есть лишний - готов купить!
 

Алексей К

Известный пользователь
Отдам совершенно почти бесплатно (то есть почти даром, за бутылку красного сухого вина)!
4 всесезонных колеса 195-55-16, Bridgestone Revo GZ.
Резина потертая, есть мелкие недочеты, но вполне сносная.
Посмотреть можно на подземном паркинге, колеса к баттарее цепью прикованы.
Самовывоз.
Кому?
 

Олег

Известный пользователь
предлагаю рассмотреть превосходный вариант замены Соляриса - недорогой, в отличном состоянии Range Rover Vogue 2010 модельного года. тренажер зачтем в счет оплаты;)
 

Алексей К

Известный пользователь
предлагаю рассмотреть превосходный вариант замены Соляриса - недорогой, в отличном состоянии Range Rover Vogue 2010 модельного года. тренажер зачтем в счет оплаты;)
Ну как я могу любимый Солярис сменить на другую машину?;) Да и цвет у меня редкий, и салон кастомный.;)
 

Алексей К

Известный пользователь
Так что с колесами? Кому? А то мне срочно нужно красное сухое вино! ))
 

Ольга Р

Активный пользователь
У меня есть "клиент" на Ваши колеса) Если Вам удобно, готовы приехать (либо я, либо "клиент") в субботу.
Есть предпочтения по марке вина?)
 

Алексей К

Известный пользователь
Красное сухое. Грузия, Чили, Испания.
Сейчас в личку напишу телефон свой.
 

Борис

Известный пользователь
Понравилась идея Алексея, вот я тоже решился.

Отдам совершенно почти бесплатно (то есть почти даром, за бутылку красного сухого вина) 4 летних колеса 195-55-16 87H, Michelin но не помню точно модель, и фото нет где было бы видно. Остались от Корсы которая была сдана в трейд-ин на зимней резине.
Резина пробежала 2 сезона (где-то 15-17 тыс), состояние вроде отличное. Посмотреть можно на моем складе возле Савеловского рынка (ул. Складочная). Самовывоз. Кому?

Телефон в личке напишу если кому интересно.
 

Вложения

Борис

Известный пользователь
Соседи, сегодня 4 летних колеса 195-55-16 87H Michelin нашли своего хозяина. Предложение более не действительно.
 
Сверху