Сдам Сдам 3-комн. квартиру

Статус
Закрыта.

Meff23gr

Активный пользователь
Соседи, всем привет.

По некоторым причинам, пока не планируем переезжать. Но ремонт уже полностью закончили. Все делали для себя, не для сдачи.

Кому-то здесь на форуме, или Вашим друзьям интересно снять 3-х комнатную квартиру на длительный срок (1-2 года)?

Мебель под съемщика. Можно со своей :)
Цена договорная.

Ссылка на подробное описание - http://arenda.miel.ru/object/35143/

По всем вопросам пишите мне в личку. В миэль звонить не нужно =)
 

Meff23gr

Активный пользователь
Специалист определил цену даже выше :) но она того стоит.

Повторю, цену можно обсуждать при личной встрече :)
 

Fuchs

Известный пользователь
@Meff23gr Ох, уж эти специалисты ))))))))))))

У меня появляется мысль после ремонта тоже сдать квартиру :D:D
 

Meff23gr

Активный пользователь
Сейчас, конечно, не самое лучшее время для сдачи. Да и квартиру жалко, но что поделать...

Ну так что, есть у Вас знакомые кто хочет снять супер-пупер квартиру? Я только каждый месяц буду проверять ее состояние :D
 

Fuchs

Известный пользователь
Я вот тоже боюсь, что в такой опе как у нас сейчас желающих будет мало....по сути, все кто живет - живут на стройке :(
Но в любом случае, я могу разместить у себя на фейсбуке - а вдруг :D
К кому мне отправлять желающих? ))
 

Meff23gr

Активный пользователь
К кому мне отправлять желающих? ))
Пожалуйста, к Александру 8 903 718 99 32.

Большое спасибо!

У нас в химках очень много бизнес центров. У нас и вольво сидят и бмв и много других компаний. Компания для своих экспатов и за более высокую цену могут снять. Но это конечно, был бы идеальный вариант.

Хочу сказать, что желающие есть. Просто кто-то думает, а кто-то мне не понравился :cool: Хотели и за 100 снять.
 

Fuchs

Известный пользователь
Я только знаю людей, кому снимают за подобные деньги жилье, но в центре ))) Это вроде как бы и понятно))
Пока у меня такие суммы и наш ЖК не ассоциируются друг с другом :cool::D
 

Meff23gr

Активный пользователь
Соседи, я очень рад и ценю, что вы мне готовы помочь в этом вопросе, и если все сложится, в долгу не останусь.

Но я подробно изучил рынок, цена справедливая, при встрече можно ее обговорить. Давайте не будем обсуждать цену прямо тут.:dead:

И кстати, всё же наши квартиры отличаются от химкинских...:jimlad:
 

Fuchs

Известный пользователь
@Meff23gr У меня народ в ФБ уже восхищаются "красотищей"! Посмотрим))))
 

Olga

Известный пользователь
Недалеко есть бизнес центы - есть реальный шанс найти экспата, я думаю
 

Olga

Известный пользователь
Пилоту, который 1 раз появляется в квартире - достаточно однушки в районе МЕГИ или Городе Набережных :)
У пилота может быть большая семья, которую он очень любит и хочет чтобы семья жила в большой трешке с видом на лес.
Однако если человек живет в Москве/Подмосковье и готов платить такую сумму за аренду, то он скорее купит свое, чем снимит....
Так что мне кажется иностранец из ближайших бизнес центров более вероятен....
 

ovechkin

Новичок
я пилот:) могу на работе предложить, но скажу честно 90, даже 70 - врятли!!! Согласен, очень красиво, просторно, но снимать будут второе пилоты, которые недавно устроились на работу!!!
 

Meff23gr

Активный пользователь
я пилот:) могу на работе предложить, но скажу честно 90, даже 70 - врятли!!! Согласен, очень красиво, просторно, но снимать будут второе пилоты, которые недавно устроились на работу!!!
Предложите, пожалуйста.

Может 2 вторых пилота будут снимать вместе. Главное, чтобы заинтересовались, про цену договоримся.

Ну а командиров без своих квартир не осталось чтоли? :)

PS - Вы, я так понимаю, еще ждете свою квартиру. Не хотите пожить у нас пока свою не отремонтируете? :)
 

ovechkin

Новичок
спрошу! :) Остались конечно. У нас кто иногородние, компания предлагает размещение, на круглом озере с трансфером и за очень приемлимые деньги. Поэтому спрос на ваш вариант будет минимален, но почему бы и нет. Узнаю:)
 
Статус
Закрыта.
Сверху