Снижение цен в д.1-2,5-6

kkk1958

Пользователь
С удивлением узнал о резком понижении стоимости квадратного метра в ЗК. А именно 1 м.- 75 000 руб. Очень удивился-не поверил . но мои родственники выходят на сделку по 6-дому в пятницу. Постараюсь быть с ними. Я не кровожаден: понимаю сложности строителей, кризис, финансирование и.т.д . Но на.....ть на 25%- это круто . Отчет после пятницы.
 

Yuriy

Известный пользователь
Final sale?Легко, проверить, один звонок в оп
 

kkk1958

Пользователь
господа опять извиняюсь за пользование ПК . К большому сожалению встреча для покупки в доме №6 не произошла-по причине " отсутствия строителей на объекте " как только они(строители) появятся родственники вместе с деньгами готовы к сделке и доклад продолжиться . спасибо за внимание и надеюсь до скорого! если не подведут строители т.е РыДАЙ
 

Андрей

Известный пользователь
@kkk1958, тогда уже и скидки за отсутствие строителей не будет =)

Кстати, отсутствие строителей явилось неожиданностью для ваших родственников? Им пообещали, что прям в пятницу будут? Если это было основным критерием сделки - думаю, могли что-то предпринять.

А если встреча не состоялась, то как определили факт отсутствия строителей?
 
Последнее редактирование:

Yuriy

Известный пользователь
Действительно цены снижены. Например квартиру № 25 в доме № 5 предлагают за 5 200 000. Ценник как на старте. Сроки сдачи озвученные по телефону : 17/ 18/ 20 - апрель 2016, дома 5,6 -четвертый квартал 2016.
 
Последнее редактирование:

СергейИ

Активный пользователь
Ой как хорошо, получается моя квартира упала в цене на 800 тысяч. Прекрасно! Спеши расторгнуть ДДУ!
 

Алексей К

Известный пользователь
Расторгнуть ДДУ и тут же купить эту же квартиру на 800 тыщ дешевле!))
 

smalich

Активный пользователь
думаю скоро дома вообще ничего стоить не будут ... в 1-2 так точно...кому нужны куски блочные !? а строить их не собираются....опять повесили лапшу на уши, чтоб мы замолчали...
 
Сверху