Субботник 23 апреля 2016 г. в 11:00

Алексей

Известный пользователь
Ну е-мое.. Еще бы завтра с утра оповестили всех. Как-то слишком "заранее"
 

EkaterinaTi

Пользователь
либо я опоздала, либо в целом субботника не было. Единственное что удалось увидеть- как белят кроны деревьев. :)
 

Вложения

Olga

Известный пользователь
Жители ЗК, расскажите, пожалуйста, посаженные в прошлом году деревья выжили или нет? В обычных кленах, посаженных рядом с офисом продаж, особо не сомневаюсь. А вот красные кленовые кустики рядом с 3 домом по-моему не все выжили. Посмотрите кто-нибудь - выжили или нет? Если выжили, то почки должны быть живые....
 
Просто если загнулись, то надо бы поменять :) и молиться, что приживутся :) или просто поливать в засушливую погоду :)
 

Diana

Известный пользователь
Ещё в прошлом году один с виду мало живой был, т.е. Совсем
 

Tasya

Известный пользователь
Жители ЗК, расскажите, пожалуйста, посаженные в прошлом году деревья выжили или нет? В обычных кленах, посаженных рядом с офисом продаж, особо не сомневаюсь. А вот красные кленовые кустики рядом с 3 домом по-моему не все выжили. Посмотрите кто-нибудь - выжили или нет? Если выжили, то почки должны быть живые....
 
Просто если загнулись, то надо бы поменять :) и молиться, что приживутся :) или просто поливать в засушливую погоду :)
У ОП какие то палочки только торчат )))) Сомневаюсь, то они превратятся в деревья :D
 

Yuriy

Известный пользователь
И простить:). У нас и так школы не будет, поддержим грамотность населения.
 

Diana

Известный пользователь
Меня тоже по доброму улыбнуло (вспомнила, как сбежала с собрания, своё состояние)
 

Diana

Известный пользователь
Ольга, посмотрела, из 4-х кустиков почки на средних, крайние безжизненны.
 
Сверху