ink
Известный пользователь
Чегой-то автотема не зашла совсем.
Ну, надо же чтобы хобби и пользу приносило.
Могу побыть фотографом и наделать вам годных картинок.
Свадьбы, похороны, спорт, дети, интерьерка, вот это вот все.
Для затравки - форумчанам бонусы, какие я пока не буду озвучивать.
Давайте для начала скажем, кто хочет, первый ивент - будет бесплатно.
Дальше посмотрим.
Могу сделать, например, так.
Раз:
Два:
Три:
Четыре:
И пять:
Может, надо кому - пишите.
Ну, надо же чтобы хобби и пользу приносило.
Могу побыть фотографом и наделать вам годных картинок.
Свадьбы, похороны, спорт, дети, интерьерка, вот это вот все.
Для затравки - форумчанам бонусы, какие я пока не буду озвучивать.
Давайте для начала скажем, кто хочет, первый ивент - будет бесплатно.
Дальше посмотрим.
Могу сделать, например, так.
Раз:
Два:
Три:
Четыре:
И пять:
Может, надо кому - пишите.
Вложения
-
67,5 КБ Просмотров: 276
-
63 КБ Просмотров: 347
-
57,4 КБ Просмотров: 312
-
89,1 КБ Просмотров: 277
-
49,8 КБ Просмотров: 271
-
46,7 КБ Просмотров: 281
-
48,8 КБ Просмотров: 279
-
98,4 КБ Просмотров: 269
-
77 КБ Просмотров: 281
-
60,5 КБ Просмотров: 285
-
36,8 КБ Просмотров: 276
-
123,7 КБ Просмотров: 323
-
133 КБ Просмотров: 293
-
179,4 КБ Просмотров: 324