Фитнес-клубы

Strateg

Новичок
Посоветуйте хорошую качалку .
Не фитнес, а именно уклон на силовую сторону.
А для жены выбираем фитнес, скорее всего СССР , его многие хвалят и бассейн неплохой опять же
 

philins

Активный пользователь
До СССР ходил в Спортив в новых химках. Там только качалка и была. Вроде ок. Меня устраивало
 

Strateg

Новичок
Спасибо, нужно сходить разведать что там и почем, времени нет совсем, хочется сменить спортзал рядом с работой на что-то рядом с домом или хотя бы в наших краях
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Бассейн определенно есть. Из плюсов: стоит дешево, справок не требует и ничего не требует, бесплатная стоянка, не перегружен. Из минусов: 100 кратную дозу хлорки зачем-то кладут - что-то кошмарное, непередаваемое, но обещали разобраться.
 

Yuriy

Известный пользователь
То что справки не требуют, скорее минус , чем плюс..
 
А так перебрав много фитнесов могу порекомендовать, относительно в наших краях, world class Строгино. Огоромный, новый, тренажеры technogym, всегда пустой.
 

Strateg

Новичок
Ничего хорошего, что не требуют справок, хотя справки наполовину все равно покупные или выписанные всем без разбору, поэтому лучше конечно по возможности искать бассейн с морской водой. А есть ли такие в наших краях?
 

Лестат

Активный пользователь
а почему никто не упомянул про Зебру - Химки, ту что на территории спорт-комплекса Арена Химки? Ходил туда года 2, потом повёлся на бОльшую территорию СССР и взял туда карту. Походил месяца два, продал карту и вернулся в Зебру, где намного уютнее и душевней.
 
Сверху