Шлагбаум при въезде

2222

Известный пользователь
Этот проезд по согласованию с ГИБДД перекроют столбиками
 

Dmitry

Известный пользователь
Лучше бы они с ГИБДД остановку человеческую согласовали и пешеходный переход к ней. Столбики в землю вкопать - много ума не надо! Бизнес класс, блин! Доехали бы до Города набережных - посмотрели, как это делается! По парковке фиг знает кто летает, как на автодроме - а они столбики... Знаки соответствующие есть об ограничении скорости в жилой зоне. Это бы согласовывали в ГИБДД! Думаю, что это чистой воды треп! В ближайшее время ни-че-го они делать в этом направлении не будут! Пока мы сами не завалим письмами соответствующие инстанции. Или пока... (даже продолжать не хочу). Тьфу-тьфу-тьфу...
 

2222

Известный пользователь
Пешеходный переход к остановке тоже в списке согласований. Уже в работе.
 

Dmitry

Известный пользователь
Посмотрим... Я, как и АлексейК, пока не увижу - не поверю. Наблюдая за временными рамками согласования любого процесса у застройщика, очень опасаюсь, что это надолго. Иные пути решения описал выше...
 

Андрей

Известный пользователь
Миш, а почему гостевую не хотят закрыть? Вопрос переноса шлагбаума или права на землю?
 
  • Like
Reactions: Kim

Fuchs

Известный пользователь
@Dmitry Дим, вот я сто тыщ миллионов раз с тобой солидарна!!!!!
 
Пешеходный переход к остановке тоже в списке согласований. Уже в работе.
Б...как они за..ли...
П...ть - не мешки ворочать...а , как видим, очень эта канитель с переговорами нравится застройщику и иже с ним...заигрались совсем вместо того, чтобы делать уже, зла на них не хватает ....
 

2222

Известный пользователь
Миш, а почему гостевую не хотят закрыть? Вопрос переноса шлагбаума или права на землю?
Как я понял, это вопрос концепции. Они планировали гостевые парковки за рамками закрытой зоны оставить. Наверное столбики поставить теперь проще, чем шлагбаум перенести.
 

XiPi

Известный пользователь
Я вот что подумал....Если Загородная, весенний бульвар, южный проезд это у нас это полноценные улицы, то о какой жилой зоне может идти речь? Разве можно улицы перекрывать столбиками и шлагбаумами? А если это дворовая территория, тогда должно действовать правило правой руки и никаких главных дорог (в соседней теме обсуждали).
 
Сверху