Дома 17-18 (ФОТО)

Olga

Известный пользователь
Сосна горная - это супер растение. Живучее, растет быстро и офигенски красивое. У нас уже полтора метра шарик вырос на даче из мини веточки купленной в Оби 7 лет назад :)
 
Хочется посмотреть, чего понасажали :) но сил и времени сажать кустики не было, к сожалению....
 

Yuriy

Известный пользователь
Инсайд. Крыша 17-18 в дырах. Ремонту не подлежит. Надо перестилать полностью. Заключение специалистов Юниновы. Рыдай платить за это не собирается. Следующей весной потечет капитально.
 

Lilly

Новичок
Юрий, у меня другая информация. От Игоря из RDI, что вот-вот с Юниновой заключат договор по крыше. Может врут как всегда, а может и нет)
 

Талка

Известный пользователь
Должны переделать Вам крышу,не так быстро,как хотелось бы,но этот вопрос поднимался и на личной встрече Водопьянова и застройщик обещал.До всех уже удалось донести,что кровля - это беда наших домов(20,17,18),шум подняли будь здоров,поэтому спрятать голову в песок у них не выйдет,НО Вам нужно на них давить и надоедать!!!Что б не подумали,что Вам все нравится;)
 

Sunsai

Известный пользователь
Мне Юнинова тоже говорила, что находятся в процессе заключения договора по переделке крыши ваших домов.
 

Diana

Известный пользователь
Как же они кривятся, когда про нашу крышу вопрос слышат?! Про сроки... Алексей (по инвестициям в адм.) сказал, что за май должны сделать
 

KaterinA1

Пользователь
всем привет! как там дела?? что в холле? повесели почтовые ящики ?! что вообще нового?!
 

Future

Известный пользователь
Ремонтируют лифты после замыкания, ящиков не видел, мебель не предусмотрена как пояснили. В квартирах делают ремонты. Более из нового ничего.
 

KaterinA1

Пользователь
в голове у них замыкание! тоесть консьержа у нас как в 1-2 не будет получается, раз мебель не предусмотрена, сидеть ему негде! чудесно
 

Yuriy

Известный пользователь
Лифт работает, прокатился в субботу. По крайней мере в нашем подъезде.
 

Timur

Активный пользователь
в голове у них замыкание! тоесть консьержа у нас как в 1-2 не будет получается, раз мебель не предусмотрена, сидеть ему негде! чудесно
то что мебели нет, это плохо. а то что консьержа нет, это хорошо! не вижу в нем надобности во второй секции 18-ого дома (в котором буду жить). на площадке по 3 квартиры, итого в секции №2 14 квартир (если на первом этаже 2 квартиры). Зачем на такой "космический" трафик нужен консьерж? живу 9-ый месяц в Весенний бульвар 2 (он же 19-ый), подъезд один на весь дом, консьержа нет, полет нормальный!
 

Elena

Известный пользователь
Разделяем мнение Тимура на этот счёт. В нашем подъезде тоже всего 13 квартир (3 секция), и консьерж бы вышел нам немало так.
Думаем, в нашей секции достаточно на входе видеокамеру поставить для охранников.
Ну и двери, конечно, чтоб закрывались.
 

Yuriy

Известный пользователь
КатеринА1 в том же что и Вы, ближний к парку.
Консьерж нужен, велики и коляски воруют.
 

Timur

Активный пользователь
Консьерж нужен, велики и коляски воруют.
Ни одного украденного велика и коляски за 9-мес. Захотят украсть, украдут и консьерж не поможет. Насколько я знаю, ни в одном из домов нет консьержа, и все детские радости в свободном доступе!
 

Вадим

Известный пользователь
Когда в нашем доле украли велосипеды, консьерж как раз был, он же днем работал, а ночью никого нет, вот ночью и стащили.
 

Timur

Активный пользователь
он и забрал, с работы на них укатил или навел кого-нить ))) интересно, затраты на консьержа были больше чем сами велосипеды. если бы у меня был хороший велосипед, я бы его и при консьерже не бросил, спрос с него никакой, он не охранник.
 

Timur

Активный пользователь
За какие пункты оплачивать?
как за какие, Вы что??? а кто будет открывать ворота посторонним? вдруг кто захочет машину помыть в тепле и бесплатно... инженер например какой нибудь!
 

Yuriy

Известный пользователь
А за чем от УК? можно своего нанять консьержа или охранника..
 

KaterinA1

Пользователь
я не подписала договор с УК ! меня обяжут это сделать когда будет большинство голосов ?!!
 
Сверху