Дома 17-18 (ФОТО)

KaterinA1

Пользователь
а они такие счета выставляют ,как будто я там живу!! мне вот интересно кто подписывал с ними договор у них показатели расчетов намного меньше.....
 

mazay

Известный пользователь
Позвонил Игорю, узнать - когда же мне заменят гидроизоляцию на балконе, обещали даже что заменят.
Дословный ответ - да не будет подрядчик ничего делать.
Про крышу как всегда - ни ответа, ни привета.

Я уже начинаю общаться с ними в грубой форме, мне кажется им так больше нравится и доходит до них смысл сказанного быстре.
PS - я составил на данный момент 4 акта осмотра и написал несколько претензий - результата ноль., прошло 3,5 месяца.
 

Future

Известный пользователь
@mazay оч странно.
Мне хватило 2 акта, ну и от соседей снизу тоже был кажется один.
Нестабильные они это точно.
 

Future

Известный пользователь
Кстати - как у вас решилось с потолком/крышей (трещиной)?
Получил ответ, типа того, что раз дом сдан в эксплуатацию, значит все проверили и все хорошо, не придумывайте, берите товар и не возмущайтесь.
 

mazay

Известный пользователь
Соседи, кому не безразлична судьба крыши домов 17-18, не поленитесь написать претензию / письмо в администрацию г. Химки через форму обращения на сайте. Так 100% дойдет до адресата.
Виртуальная приемная Главы городского округа
Раздел - ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
 

Diana

Известный пользователь
Ну и УК про лифты написать, что не работают, чтоб не начисляли.
 

mazay

Известный пользователь
а в какой вкладке ?!!
Я и ссылку сделал и написал название раздела ))) ну вот еще скриншот вам в помощь

Текст в свободной форме - я дольщик тактой то дду такой то адрес такой то - течет крыша, вопрос не решается - прошу содействия и тп
 

Вложения

Талка

Известный пользователь
Оооо.....этого не знает никто.Годами.
Мне застройщик посоветовал идти в суд,кадастровая палата подтвердила,что признание права только через суд т.к. по новому закону поквартирно уже не поставить самому.Но это 20й дом,может Вас застройщик завтра поставит:D
Пишите запрос.
 

Elena

Известный пользователь
На яндекс-картах дом 18 уже помечен как ул. Загородная 2 - ура, теперь удобно доставку заказывать :)
(раньше приходилось их на дом загородная 1 ориентировать)
 
Сверху