Балкон -> лоджия

Eva

Новичок
Ну вообщем то побороться, я думаю, инициативной группой стоит, если она соберётся... нет, так нет, нам не привыкать к бренностям судьбы...
 

Талка

Известный пользователь
Максимум гидроизоляцию поправят,если она не в порядке...а лучше все самим ...так надёжнее)))
 

Tasya

Известный пользователь
Кто то до сих пор верит СЛОВАМ представителей рдиай? :eek: Какая группа? Какой план? :eek: Как только Вы подпишете акт, с Вами представители рдиай даже здороваться перестанут и не вспомнят Вас даже под угрозой смерти :D Не говоря уже о том, что они будут решать какие то Ваши проблемы...
 

ink

Известный пользователь
коллективное обращение - не верю (с)
как по причине того что у нас застройщик тот что есть, так и по причине того что эта история требует определенной согласованности действий дольщиков (и, вероятно, всех домов, а не одного - не будут же у нас на одном доме "доделки" одного свойства, а на другом - другого, зачем тогда согласовывать...)

у меня крайний этаж, балкон без козырька
думаю, правильно подобранная маркиза - вполне себе решение как с точки зрения бюджета/сложности монтажа так и эстетики/"нарушабельности облика" и т. д.
 

Diana

Известный пользователь
В 19-ом долго кВ на 2-ом продавалась с открытым балконом. Нам сказали, что прозрачный навес может решить ситуацию, Дмитрий сказал. Но, я так думаю, что это также из области фантастики
 
Сверху