Банк Ш-4

Коллега! Я имею информацию только из открытых источников и так как я не являлся стороной в суде (сторонний наблюдатель), то документы мне были недоступны, но суду и адвокату истца (Васильева) они были переданы.
 

KaterinA1

Пользователь
соседи подскпжите в каком банке у шереметьеао расчетный счет!! платили мы за кв через экспо, а сейчас в акте передачи они указали ЛОКО банк!!! какой верно?!! очень надо
 

KaterinA1

Пользователь
не может быть .... вы серьезно??!
 
как же тогда они расплачиваются с подрядчиками наликом чтоль
 

Vera_Belousova

Активный пользователь
Ради интереса загляните на сайт арбитражного суда, и вы поймете, что я более чем серьезна.
Как расплачиваются? Да бог их знает. От другого юр лица, очевидно.
 

KaterinA1

Пользователь
мне юрист говорит, что на сайте арбитражного мы можем увидеть только иски и нигде вам там не пропишут пуст или забит деньгами расчетный счет
 
у вас до пол миллиона сумма или больше если не секрет?!!
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Счета в Экспобанке больше не существует. Так что сейчас "рабочий" вариант - Локобанк, туда все доплачивают.
 

KaterinA1

Пользователь
кто-нибудь получил по исполнительному и как быстро?!!
 
шереметьево конечно ! но я думаю там все банки заодно
 

Vera_Belousova

Активный пользователь
мне юрист говорит, что на сайте арбитражного мы можем увидеть только иски и нигде вам там не пропишут пуст или забит деньгами расчетный счет
Ваш юрист ленив.
По тому, что там происходит с Ш-4, можно многое понять.
 

KaterinA1

Пользователь
вы имеете ввиду про банкротство?! так это с 15 года все читают! и ниче ! 4 дома сдал недавно и сейчас темпы других домов хорошие! выводы сами делайте! а то что они деньги прячут то это очевидно
 

Олег

Известный пользователь
"... 4 дома сдал недавно и сейчас темпы других домов хорошие!..."
Действительно, куда уж лучше: около 5 лет строить 4 дома с общим количеством квартир менее 200...
Целых пару подъездов многоэтажного дома построили за пятилетку
 

ink

Известный пользователь
выводы сами делайте! а то что они деньги прячут то это очевидно
на этом форуме уже давно все выводы сделали :D
они квартиры от другого юр. лица уже продают... а вы про подрядчиков.
если юристу сайт арбитражного суда не в кассу, пусть на ФССП сходит....
 

Olga

Известный пользователь
ИЛ можно в рамочку на стенку повесить. И с любовью на него смотреть время от времени :) или сдать куда-нибудь, расслабиться и надеяться на чудо :)
Счета в ЭКСПО не закрыты и по ним тоже иногда бывает движение. Но толку от этого ноль. В любом случае все заблокировано ИЛ дольщиков.
 

smalich

Активный пользователь
Кто как считает, можно что сделать или так и не получим своих денег?
 

ink

Известный пользователь
Придумать иной нежели неустойка мотив на 300К с плюсом, отсуживать и далее по примеру г-на Васильева.
 
Сверху