ЗК Грандиозный фуршет и лотерея от компаний ООО «Арт студио» и ООО «Пратта»

  • Автор темы Загородный Квартал
  • Дата создания
З

Загородный Квартал

Гость
"25" октября с 11.00 до 16.00 в холле дома №3 (ул. Загородная, дом 1) состоится фуршет и лотерея от наших партнеров компаний Арт Студио и Пратта.

Читать дальше...
 

Алексей К

Известный пользователь
То есть вы ходите сказать, что к этой дате в холле будет стоять мебель, будет чистота и красота, в квартирах будет тепло и горячая вода, нам отдатут ключи от паркинга и будет рабоать лифт? Если так - то с удовольствием присоединюсь к празднованию!
 

Gaika

Активный пользователь
Леша, фуршет это же когда стоя, так что мебели не жди :)
 

Алексей К

Известный пользователь
Надеюсь это не будет похоже на гербалайф, где кормить будут в конце, при условии что высидишь их презентации и выслушаешь обещания светлого будущего.
Да я уже и ремонт сделал, мне эта штукатурка рекламная не особо.
 

Вадим

Известный пользователь
А ты не был на прошлой презентации? Все было очень достойно и печенки и кофе и конопешки, и даже выпивка была :) Я лично жду презентацию, там должны привезти выкрасы новых декоративных штукатурок.
 

Squerrel

Пользователь
Один выкрас штукатурки стоит на шкафу) было интересно на прошлой презентации, и шампусик вкусный :)))
 

Fuchs

Известный пользователь
А мне интересно, мнения жильцов 3го дома они спросили, насчет такого сходняка? :D
И как будет выглядеть весь этот "шампусик", если кто-то в это же время решит производить завоз стройматериалов, например :D
А я так мечтала побывать на веранде второго этажа отдела продаж, эх, видимо, уже не сезон ....)
 

Алексей К

Известный пользователь
ну будем стройматериалы через ведра с рекламной штукатуркой тащить)))
 

Артур

Известный пользователь
Остатками штукатурки будут заделаны все двери в лифт: скорее штукатурка спадет, чем лифт заработает нормально((((
 

Алексей К

Известный пользователь
Ну что, господа.. наш дорогой ЗК на фейсбуке меня заблокировал, я могу только читать, но ничего написать не могу. И кучу комментариев потерли.
Как-то это... непрофессионально, что ли... Других слов использовать не буду, все умные люди, додумаете сами.
 

Алексей К

Известный пользователь
Братцы, покомментируйте вы их, что ли? На фейсбуке в их странице. Там за меня уже девушка одна вступилась.
 

Anuta

Активный пользователь
Они удаляют негативные комментарии на фейсбуке. Да что тут говорить даже на этом форуме весь негатив доступен только для дольщиков. К слову, я этого не понимаю. Еще ни один застройщик не разорился от критики на форуме.
 

Игорь

Известный пользователь
Загородный Квартал
Комментарии не имеющие отношения к конкретному посту - могут быть удалены. Для получения ответов на вопросы, существуют множество других ресурсов: тел. горячей линии, отдела постпродажного обслуживания, тел.управляющей компании, форум на сайте Загородного Квартала, форум жителей. Если, ответы не получены или жильцы/клиенты не удовлетворены ответом, необходимо письменно обращаться к генеральным директорам Застройщика или Управляющей компании, а не делать это через социальную сеть. Этот пост, посвящен анонсу мероприятия для жильцов проекта.
около часа назад

Во так вот! Енто фейсбук продаванов! Пишите письма, мелким почерком!
 

Алексей К

Известный пользователь
За то, что поинтересовался, когда дадут отопление, сделают лифты и прочее. Ну и что директор мог бы осветить свою деятельность, а не прятаться по углам, не отвечая на звонки. Как-то так))
 

Anastasia

Пользователь
За то, что поинтересовался, когда дадут отопление, сделают лифты и прочее. Ну и что директор мог бы осветить свою деятельность, а не прятаться по углам, не отвечая на звонки. Как-то так))
Мда..
Мне жаль.
 

2222

Известный пользователь
А я не удивлен. Соц. сеть - это не форум жителей и не книга жалоб и предложений, а рекламный проект, ну или пиар проект. Какая нормальная компания позволит на своей рекламной страничке критику или негатив поддерживать? Правильно, никакая. Поэтому можно было и не надеяться, что соц. сети сделают продуктивной площадкой для дискуссий с жителями. Так что если вы счастливы лифтами и брелками для гаражных ворот - то велкам туда, а если нет - то можно не надеяться, что посты оставят, а особо упорных, таких как Леша, разумеется заблокируют. Мне кажется самое эффективное в данном плане не в соц. сети выносить вопрос, а писать жалобы в администрацию Химок. У них на сайте администрации есть тоже раздел с вопросами в форме постов, никто не пробовал там эти вопросы по ЗК задать? Чтобы зайти через верх, а не снизу стучаться. Задать там вопрос про те же лифты, когда их включат, когда их починят. Пусть администрация уточняет тоже этот вопрос в ЗК.
 

Алексей К

Известный пользователь
2222, но понимаешь, они впервые ОТВЕТИЛИ!!! Хоть и на пару вопросов, вяло, но все же. Так-то они вообще в несознанке))
 
Сверху