ЗК Грандиозный фуршет и лотерея от компаний ООО «Арт студио» и ООО «Пратта»

  • Автор темы Загородный Квартал
  • Дата создания

Gaika

Активный пользователь
Думаю мы тоже будем, все равно каждые выходные приезжаем в ЗГ, можно и на фуршет зайти)
 

2222

Известный пользователь
2222, но понимаешь, они впервые ОТВЕТИЛИ!!! Хоть и на пару вопросов, вяло, но все же. Так-то они вообще в несознанке))
Разумеется, но все таки такие темы через фейсбук обсуждать уже как-то совсем странно, согласись. Должны быть для таких тем какие-то другие точки контактов. Такими темпами можно и на рекламных площадках вопросы начать размещать, купить растяжку над ленинградкой с надписью "УК ЗК, когда дадут тепло в 3-й дом?" Тоже ответят быстро в таком случае, но не правильно это как-то.
 

2222

Известный пользователь
Я к тому же. Это я скорее в ЗК обращаюсь, так как это их ветка и они точно это прочитают. В их же интересах не доводить людей до информационного голода. Чего проще для них/УК честно сказать, что и как, а не бегать и прятаться от жителей. В конце концов, успешность и качество работы УК, тепло и горячая вода в наших домах ничуть не меньший фактор рекламы, чем красивые фасады зданий и газоны. В общем пора им задуматься уже о нормальных связях с общественностью, дабы не создавать таких прецедентов на фейсбуке. На данном этапе же получается что УК действует против интересов самого застройщика и это как-то нелогично. Я в данном случае же хочу чтобы процветали как наши жители, так и застройщик. Так как от его успеха зависит успех всего глобального проекта ЗК, а мне он очень нравится.
 

Алексей К

Известный пользователь
Стали спамить. Не помню, чтобы я давал согласие на смс рассылку.
 

Вложения

Алексей К

Известный пользователь
Так уже. Кстати, прошу заметить, что теперь местом проведения обозначен офис продаж, а не холл 3 дома))
Чую, не помоют нам подъезд и порядок не наведут.
 

mpru

Активный пользователь
Нет) угощения были отличные, жена надринькалась шампанским, Алексей провел экскурсию по квартире, за что ему отдельное СПАСИБО)
 

Алексей К

Известный пользователь
Как выглядел фуршет:
В холле 3-го дома помылы полы, отключили лифт, чтобы рабочие случайно не испортили все торжество момента. (Кстати, лифт до сих пор не включили.(censored)). На двери квартир 1-го этажа прикрутили номера квартир, чтобы создать видимость готового дома. Тепловой пушкой нагрели холл.
Поставили столики, сделали стоячие места. Натащили легкой закуски и пирожков. Даже официанты бегали.
В общем, по уровню ЗК вполне приемлемо.
Я зашел туда на 5 минут, выпил сок и, поскольку никто мне не пытался предложить штукатурку или что-то еще, поехал дальше по своим делам.
Да, был рад видеть гостей в моей квартире) Я вчера еще и шторы повесил. Красиво - закачаешься!))
 

Алексей К

Известный пользователь
Зато у меня самые классные коврики)) Сидишь наа коврике, замотался в плед - и вроде и жить можно))
Не топят, блин.
 

Вадим

Известный пользователь
А мне ничего не досталось, как только пришел накинулись с вопросами, пока все проговорил все съели, только кофе и попил.
Леш, я в был у твоих соседей в квартире, ну как бы тепло там было, почему ты мерзнешь, не понимаю?
 
Сверху