Детский сад в первой очереди

Yuriy

Известный пользователь
Никаких интернетов, только очередь, только бумажные бумажки только хардкор
 

Future

Известный пользователь
Если бы) бумажки для них привычные , а вот компьютеризация оказалась непосильна их степени развития..,
 

*Крис*

Новичок
Нужно как в авиации, нажал не ту кнопку - активировал катапультируемое место. Или как минимум выплатил штраф.
 

tigerdo

Активный пользователь
Идут года, века... Ничего не меняется. Потёмкинские деревни.
 

Алексей

Известный пользователь
Сегодня заходил в дет сад. Дальше охраны конечно не прошел. В соседней комнате уже копошились детки.
Внутри ощущение живого детского сада. Даже столовской едой пахло:))

Прямо ностальгия нахлынула по макаронам с сахарным песком и четвертинкам черного хлеба.

Кстати: все заметили забор за детсадом, который закрывает СНТ Водник? С надписью Химки. Это что за ноухау - Забор за забором? Или для красивого кадра забабахали?
 

stradyvari

Активный пользователь
В младшую группу садика (2013 гр) ходят всего 8 человек. В группе с детками по-старше тоже несколько ребят. На июль-август сад планируют закрывать из-за маленькой посещаемости. К сентябрю, наверное, будут утрамбовывать по очереди МФЦ.
Соседи, если у кого-то есть потребность в садике, то лучше брать путевку прямо сейчас. Сейчас путевки в этот сад на июль давать не хотят, но если чуть нажимаешь на них и говоришь, что у тебя квартира в ЗК и тебе нужна путевка именно сейчас - дают так, что можно прямо со следующего дня начинать ходить. Потом может не достаться.
Сообщений и переживаний много было на форуме, но что-то посещаемости нет :(
 

7even

Активный пользователь
Скажу за себя: я не подаю документы на сад нескольким причинам, но главная одна, у меня нет уверенности, что дома 17-18 сдадутся в июне, так же у меня сомнения в их сдаче в июле. Я не рассчитываю что буду жить в сентябре в ЗК.
Если бы rdi выполнял обещания по сдаче домов, детей было бы больше.
 

Ekaterina

Пользователь
На сайте http://www.himki-edu.ru/ написано:
В связи с открытием дошкольного учреждения новостройки – филиала Средней общеобразовательной школы №30 «Бибигон» в микрорайоне Клязьма-Стпрбеево (адрес: квартал Международный, ул. Восточная, д.4), Управление по образованию сообщает о наличии свободных мест в данном дошкольном учреждении. Предлагаем родителям микрорайна, не обеспеченных местом в дошкольном учреждении, подать заявление о внесении в свой список приоритетных ДОУ новое учреждение: Филиал СОШ №30 «Бибигон» для участия в комплектовании и предоставления места в данном детском саду-новостройке. Заявление родители могут предоставить в Управление по образованию лично по адресу: г. Химки, ул. Маяковоского, д. 15 А (понедельник - пятница с 9.00 до 17.00), а также по электронной почте: uo-dosh@himki-edu.ru (в теме указать: Филиал СОШ №30 «Бибигон»).

В детском саду в ЗК путевки больше не выдаются, получать их надо непосредственно в Управлении по образованию у Климовой.

Чтобы не стоят 2-3 часа в очередь за путевкой в дни приема (вт. и чт.) попробуйте приехать в другой день, тем более на сайте написано понедельник - пятница с 9.00 до 17.00

Сегодня утром была у Климовой, написала повторное заявление об изменении данных в элеронной очереди на приоритетный сад "Бибигон". Заявление, которое писала в мае в ЗК у нее нет.
После Климова предложила изменить мне приоритетные сады и отслеживать на портале, когда меня пригласят за путевкой в сад ближе к 1 сен.2016.

В ответ я сообщила, что другие сады рассматривать не буду, что мне нужен только "Бибигон", и что у нас в ЗК достраивается квартира. После чего Климова выдала мне путевку в сад. Путевку необходимо передать лично заведующей сада "Бибигон" в ЗК.

P.S.: попала к Климовой без очереди в 8:50 утра. Охрана правда не пускает, настаивайте, что у вас назначено и вы за путевкой в сад, либо попробуйте зайти вместе с другими сотрудниками "незаметно".
 

smalich

Активный пользователь
Да, согласна, что тут дело именно в недостроенных домах, никто не живет-никто не ходет......
И мне кажется, что разговоры и паника на форуме были не из-за того, что сейчас в сад не берут, а из-за того, что на очередь не ставят, что в сад нельзя будет попасть тогда, когда это надо будет нам......
 

Инесса

Новичок
На сайте http://www.himki-edu.ru/ написано:
В связи с открытием дошкольного учреждения новостройки – филиала Средней общеобразовательной школы №30 «Бибигон» в микрорайоне Клязьма-Стпрбеево (адрес: квартал Международный, ул. Восточная, д.4), Управление по образованию сообщает о наличии свободных мест в данном дошкольном учреждении. Предлагаем родителям микрорайна, не обеспеченных местом в дошкольном учреждении, подать заявление о внесении в свой список приоритетных ДОУ новое учреждение: Филиал СОШ №30 «Бибигон» для участия в комплектовании и предоставления места в данном детском саду-новостройке. Заявление родители могут предоставить в Управление по образованию лично по адресу: г. Химки, ул. Маяковоского, д. 15 А (понедельник - пятница с 9.00 до 17.00), а также по электронной почте: uo-dosh@himki-edu.ru (в теме указать: Филиал СОШ №30 «Бибигон»).

В детском саду в ЗК путевки больше не выдаются, получать их надо непосредственно в Управлении по образованию у Климовой.

Чтобы не стоят 2-3 часа в очередь за путевкой в дни приема (вт. и чт.) попробуйте приехать в другой день, тем более на сайте написано понедельник - пятница с 9.00 до 17.00

Сегодня утром была у Климовой, написала повторное заявление об изменении данных в элеронной очереди на приоритетный сад "Бибигон". Заявление, которое писала в мае в ЗК у нее нет.
После Климова предложила изменить мне приоритетные сады и отслеживать на портале, когда меня пригласят за путевкой в сад ближе к 1 сен.2016.

В ответ я сообщила, что другие сады рассматривать не буду, что мне нужен только "Бибигон", и что у нас в ЗК достраивается квартира. После чего Климова выдала мне путевку в сад. Путевку необходимо передать лично заведующей сада "Бибигон" в ЗК.

P.S.: попала к Климовой без очереди в 8:50 утра. Охрана правда не пускает, настаивайте, что у вас назначено и вы за путевкой в сад, либо попробуйте зайти вместе с другими сотрудниками "незаметно".
 
Я поздравляю, вас с получением путевки , а подскажите возраст вашего ребенка , просто мне тоже на словах обещают , но говорят приходить в августе , так как сейчас комплектуют деток постарше
 
Сверху