Детский сад в первой очереди

blesk

Пользователь
Diana писала, что у них в новом саду( рядом с 28 школой в Химках) бассейн не работает, нет персонала. Как будет в ЗК покажет время, показуха или нет
 

stradyvari

Активный пользователь
Diana писала, что у них в новом саду( рядом с 28 школой в Химках) бассейн не работает, нет персонала. Как будет в ЗК покажет время, показуха или нет
Я задавала этот вопрос на встрече с Климовой, она даже несколько "возмущенно" ответила на него, мол если есть, значит будет работать:yawn:
 

Diana

Известный пользователь
У нас даже без мед. Работника сад работает, а уж бассейн наполняли только один раз!
 

Талка

Известный пользователь
Живем в 20м с видом на 17й и 16й дома - в домах постоянно шумят до вечера.
Теперь у них большой стимул шуметь во всех домах т.к. в садик повезут детей со всей округи и те же сми-реклама как никак "успешного строительства"))))
 

XiPi

Известный пользователь
детские веранды из поликорбаната выглядят как-то уродливо.
 

Алексей

Известный пользователь
Мне кажется, что главное в данном случае надежность конструкции, а не внешний вид. Не нам пользоваться этими верандами, а детям. Интересно было бы послушать их мнение о садике
 

*Крис*

Новичок
Хорошо смотрится. Кто-нибудь озвучивал, будет квота для ЗК или все отдадут городу?
 

Future

Известный пользователь
Будьте бдительны. Я подал через мфц доки на сад 30.04, 06.05 в личном кабинете пришла отбивка, что решение положительное, но номер очереди не прислали. Сегодня общался с управлением и мне сообщили, что да, заявку мою видят, но она в статусе архив так как сотрудник МФЦ нажал не ту кнопку. Короче ваша заявка неактивна, очереди никакой нет у вас, езжайте в МФЦ. :mad:
 
Сверху