Дома 1-2 (ФОТО)

7even

Активный пользователь
Не совсем так. Звонил в отдел продаж, сказали что на 17-18 уже получили разрешение на ввод, а 1-2 ожидают в течении недели.
 

7even

Активный пользователь
7even а разве они не вместе документы подавали?..
Подавали вроде в одной заявке, но я так понимаю, что это не значит что разрешение на ввод одно на 4 дома...
 
"На подходе выдача разрешений на ввод корп. 1 и 2" Администрация Химок
 

Алена К

Пользователь
На форуме сгс никакой определенности. Может кто скажет что там с нашим разрешением?
 

Rita1977

Пользователь
Соседи уже вовсю записываются на осмотр. Надеюсь, что с нашим разрешением все ок. Написала в администрацию ещё на прошлой неделе, ни ответа ни привета
 

Романыч

Активный пользователь
Информация по разрешению на ввод домов 1-2 будет на следующей неделе.
 

Sunsai

Известный пользователь
Новости с СГС:
В настоящий момент управляющая компания принимает на баланс 1-2 дома.
По факту приемки, Отдел передачи объектов начнет запись на осмотр квартиры и передачу ключей.
 

Sunsai

Известный пользователь
Конечно же задал вопрос, что с разрешением. Надеюсь завтра ответят )
 

Tasya

Известный пользователь
Не может быть! Неужели получили разрешение на ввод в эксплуатацию? Почему тогда не публикуют новость?
Потому что очередное вранье...я так думаю :) В том смысле, что никакая УК ничо там у них не принимает, просто ждут разрешение... Соврать про разрешение уже нечего, поэтому вот вам новинка - приемка УК :D
 

Arialar

Пользователь
Ну фиг знает. У нас (17дом) сначала появилось разрешение конечно в инете, а потом его еще везли пару дней физически... была приемка УК пару тройку раб.дней. И уже после этого началась запись на приемку. Короче +/- неделя/другая. Но сначала все таки появилось разрешение на ввод в эксплутейшн
 

Дарь1991

Пользователь
ну а смысл им тогда вообще что то говорить,могли бы ничего не писать,молчать как всегда. Хотя их вообще сложно понять
 

Tasya

Известный пользователь
ну а смысл им тогда вообще что то говорить,могли бы ничего не писать,молчать как всегда. Хотя их вообще сложно понять
Ну человек их спросил, ему ответили :) На сгс всегда отвечают! Другое дело, что 90% этих ответов вранье :D
 

Дарь1991

Пользователь
Добрый день, никто не узнавал когда будут выдавать ключи?
Сейчас на сколько мне известно, что то раскопали в пятницу со стороны садика и все выходные копали, как говорят перебит какой то кабель, ищут место чтобы устранить, тогда УК мол примет
 

Sunsai

Известный пользователь
Спрашивал сегодня на СГС. Вот ответ:
В настоящий момент, управляющая компания продолжает принимать 1-2 дома.
Как и сообщалось ранее, по факту приемки, мы разместим информацию о вводе домов в эксплуатацию, а также о записи на осмотр и о записи на выдачу ключей на официальном сайте проекта.
 
Сверху