Дома 3-4 (ФОТО)

  • Автор темы Игорь
  • Дата создания

Алексей К

Известный пользователь
Только со стройки. Там сейчас кладут асфальт от 19дома к дороге и соединяют с выездом 3-4 домов. Красота! Сорри, фото не сделал, беготня и спешка.
 

2222

Известный пользователь
Сделал несколько фото сегодня. Хорошая детская площадка, вокруг домов засыпали землю под газоны, на дороге лежат дымники на трубы. Процесс идет :)
DSCF7633s.jpg DSCF7634s.jpg DSCF7640s.jpg
 

anastasiya

Пользователь
вообще, я ,если честно, думала, что площадки побольше и интереснее будут и не только для карапузов... оч много видели интересных в ЖК новых, в марфино напр оч крутые с паутинами и тд
 

2222

Известный пользователь
Ну площадки-то небольшие пока, может у 17-18 что поинтереснее сделают.
 

Артур

Известный пользователь
Примерно треть каждой площадки это навес из оргстекла с дощатым полом. Для родителей, присматривающих за детьми на игровой площадке. По мне, так место, которая будет либо пустовать, либо использовано не по назначению в первую очередь.
 

Андрей

Известный пользователь
Парковка возле д. 3-4

В подъезде сделана стяжка, ошпаклеваны стены, установлены радиаторы отопления, на лестнице плитка в процессе укладки, освещение пока не сделано.
Фотки не делал.
 

Вложения

Future

Известный пользователь
Уже забита?? Опять та же болезнь...ребят по экономнее надо ставить :)))
 

Alexjjx

Новичок
Работы конечно, не выше крыши. Один из достопочтенных инженеров нашего ЗК показал проект дизайна внутри дома, фотать не стал ч/б. Имхо космический конструктивизм, но это можно будет понять после 15-го. PS. Только я вижу на небе с крыши глаз?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Алексей К

Известный пользователь
Был сегодня на стройке - мне там обещали межкомнатные перегородки сделать. Ну, как и ожидалось, в квартире конь не валялся, никто ничего не сделал и вообще еще с двери моей ручку оторвали. Возмущен!
А из хороших моментов - газон вокруг дома застелили, и кафелем ступеньки на лестницах делают вовсю. Хотя коридоры не готовы еще.
Но дверную ручку я еще вспомню не раз. ((
 

Алексей К

Известный пользователь
Был сегодня на стройке, смотрел третий дом. Отделка подъезда идет полным ходом, затирают шпатлевкой стены. Лестницы - кладут плитку, в коридорах - тоже. Все бегают и суетятся, несмотря на выходной. Вот вопрос: неужели на майские праздники нельзя было это все делать?
В паркинге не готов выезд, подъезд к паркингу на машине тоже невозможен - на дороге куча песка и щебня, сразу после третьего дома.
Ну, процесс идет, в общем.
 

Евгений

Активный пользователь
Заезжал сегодня на стройку. Очень всё даже солидно выглядит, особенно вокруг 19 дома ;)
 

Fuchs

Известный пользователь
12 июня приезжали на знакомство ) Сделали пару фото для себя, делюсь :)

image-15-06-14-22-01-3.jpeg image-15-06-14-22-01-5.png image-15-06-14-22-01-13.jpeg

Кстати, о "красоте" вокруг 19го дома ))) Под впечатлением, нафоткали тоже, а вот при ближайшем рассмотрении площадки за домом, оказалось, что доски, положенные под навесом - все вкривь и вкось) Такая хорошая и приятная идея, а воплощение, к сожалению, как всегда у нас ...
На фото, при приближении это оч хорошо видно....
image-15-06-14-22-01.jpeg
 

mazay

Известный пользователь
А что это там за нелегальный паркинг? ))
 

Fuchs

Известный пользователь
Мои "5 копеек" :)

Паркинг, я думаю, там будет и никуда от этого не деться. Сегодня машины тоже там стоят, равно как и перед 19 домом)
Шлагбаум около третьего дома)
 

Вложения

2222

Известный пользователь
Если поставят соответсвующие знаки, то паркинга там и не будет. А пока никаких знаков нет, разметки нет - значит стой где хочешь. Вот и ставят машины там. Сегодня там стоял фургончик, из которого торговали продуктами питания - причем без каких либо знаков и обозначений на нем. Палатка на колесах такая - инфраструктура уже в ЗК :)
 
Сверху