Дома 3-4 (ФОТО)

  • Автор темы Игорь
  • Дата создания

Игорь

Известный пользователь
Интересно что это за обрешетка на стилобате?
Андрей, у меня два варианта:
1. Временная крыша для работ на стилобате
2. Более вероятный - крыша для выезда из паркинга - временная (т.к. дерево или опалубка), монтируют на свободном месте, а потом перенесут. По размерам подходит.
 

Игорь

Известный пользователь
Ворота стоят, внутри всё тип-топ. А вот заехать , пока...упс.
 

Алексей К

Известный пользователь
А в дома пускают уже? Они ведь закрыли вход до выдачи ключей. Или нет?
 

cauperwood

Активный пользователь
Я смотрел машиноместо и поднялся на свой этаж. Но там смотреть нечего так как все квартиры закрыты и везде снуют рабочие, вроде стяжку должны начать делать в общих помещениях.

По 15-16, честно, не обратил внимания.
 

Алексей К

Известный пользователь
Выкладываю фотоотчет с сегодняшнего визита на стройку, а именно в дом 3.
Квартиры, в принципе готовы, отделка подъезда полным ходом. Въезда на паркинг нет, дорог нет, грязно. Но я готов принять квартиру и начать ремонт.
Раскрыл тайну стилобата, точнее -теплицы на нем. Внутри там тепло, спецы уложили брусчатку и нарезали клумбы. :)
Остальное... В общем, все смотрим фото.
 

Вложения

Алексей К

Известный пользователь
Да, по паркингу хочу дополнить.
Паркинг (со слов Ольги) готов, все закрыто на лопату и войти и посмотреть нельзя. Въезд в паркинг не готов, его еще отсыпать надо. Совсем не готов. Примерно на месяц еще.
Как-то так.
 

Anastasia

Пользователь
Была сегодня в ЗК на стройку не пустили..про дома сказали ,что 3,4,7,8 да сдадут в апреле.В 17 и 18 окна еще не поставили,но сказали что начнут отделку на следующей неделе.и немного фотографий загружу попозже.С телефона не выходит(
 

илья

Известный пользователь
и еще одна информация. Везде, где было подобие дороги, теперь лежат плиты перегораживающие проезд. Завозят песок , щебень, для укладки дорог от офиса продаж к домам 3,4,19 и к тунам 1-6, так что скоро я надеюсь все начнет преображаться .
 

Алексей К

Известный пользователь
Илья, ЗК обещает, что в ближайшее время все преобразится и дороги появятся:)

Анастасия, я позавчера по 3-му дому ходил, все ок. Странно, что тебя не пустили. По таким вопросам лучше к Ольге обращаться, она всегда поможет.
 

Anastasia

Пользователь
Да про дорогу тоже узнала спеова будет проложена к 19 дому а потом уже к Вашим!Но строителей много и все там работают во всю!Не знаю почему не пустили(
 

2222

Известный пользователь
Сегодня утром заскочили глянуть на стройку, у 3-4 дома уже прокопали широкую канаву, судя по всему - под закладку гравийно-песчаной подушки под асфальт. Копают дальше в направлении домов 5-6-7-8.
 

Вложения

Алексей К

Известный пользователь
Был сегодня на стройке.
Процесс идет полным ходом. Тайна теплицы раскрыта!;)
Въезд в паркинг почти готов. все позитивно!;)
 

Вложения

Артем

Активный пользователь
Строительство дорог идет полным ходом. Когда я там был, там только гравий завозили и ровняли, а сейчас уже песок укатывают.
 
Сверху