Дома 5-6 (ФОТО)

Garvin

Новичок
Добрый день!
Темы с домами 5-6 нет, решил создать.
Фото дома 5 со стороны 4-го
 

Вложения

Garvin

Новичок
Примерно так и есть, и это не может не радовать)))
При чем до этого разница между 5 и 6 домами была в 1 этаж в сторону 5. Сейчас практически вровень.
 

Qwer

Пользователь
Товарищи, обращаюсь к тем, кто будет в ЗК в ближайшее время, сфотографируйте пожалуйста дома 5-6, если получится и выложите здесь фото, очень уж хочется увидеть что там и как,web камеры давно не работают(((
 

alpodrezov

Пользователь
Товарищи, обращаюсь к тем, кто будет в ЗК в ближайшее время, сфотографируйте пожалуйста дома 5-6, если получится и выложите здесь фото, очень уж хочется увидеть что там и как,web камеры давно не работают(((
Добрый день, фото смогу вечером выложить, но был вчера там.
Прогресс на лицо, 5-6 дома монолитные работы вроде как закончены, начали завозить газоселикатные блоки для возведения стен. Дороги вдоль домов делают полным ходом, щебнем закатали, ставят бордюры, скоро будут асфальт укладывать.
Как то так в двух словах
 

alpodrezov

Пользователь
Не много фото, сделанные с небольшим интервалом. Более подробные сделаю в выходные, будем рядом проезжать.
 

Вложения

alpodrezov

Пользователь
Фото от 19.04.2014, всех с наступающим праздником!!!!
 

Вложения

Qwer

Пользователь
Я правильно понимаю,на заасфальтированном участке слева будет гостевая парковка а справа проезжая часть, именно поэтому он такой изогнутой формы.
 

alpodrezov

Пользователь
Мне кажется, что да. Мне менеджер говорил, что в наших домах предусмотрена гостевая парковка и расстояния между домами по шире, а вот в следующих домах 17,18,20 такой возможности не будет, они будут более плотно стоять и сами дороги будут уже. Да и парковочное место я покупать не собираюсь, т.к. нам их нужно два, и судя по темпам их продаж, в каждом доме их осталось больше половины, застройщик их будет сдавать, правда пока в цене аренды не признается :).
 

Qwer

Пользователь
Интересно, если сравнивать поэтажный план домов 5-6 на сайте ЗК и последнее фото Дмитрия, появляется одна не стыковка, 4 этаж по балконам не сходится с планом. Квартиры 20 и 21 в 5 корпусе и 19 и 20 в 6 корпусе.o_O
 

Алексей

Известный пользователь
Кто нибудь интересовался сроками и статусом работ по 5-6 домам? Такое ощущение, что они заморожены. Прогресса не наблюдается
Для примера - 15-16, 20 начали строить, если не ошибаюсь раньше. 5-6 - строит ФОДД? Или он уже вышел из строительства?
 

mpavlyuk

Пользователь
ФОДД вышел из строительства. Спрашивали в Отделе продаж перед покупкой ТХ, ответили, что ФОДД возвел монолит и все, дальше достраивает "РД констракшн".
 

Романыч

Активный пользователь
Так и есть (про ФОДД).
Я думаю кладку начнут в сентябре-октябре. С учетом апрельской заливки монолита пора бы уже. До снега должны закончить кладку, имхо.
 

mpavlyuk

Пользователь
По правильному нужно до морозов закончить кладку пеноблока и закрыть его вент.фасадом. Иначе циклы заморозки-разморозки намокшему под осенними дождями пеноблоку на пользу не пойдут :(
 

Романыч

Активный пользователь
Соседи, что слышно про сроки начала кладки пеноблоков в наших домах?
 

alpodrezov

Пользователь
Соседи, что слышно про сроки начала кладки пеноблоков в наших домах?
Были 20 сентября на стройке. Зашли в отдел пост продажного обслуживания и на вопрос, когда будут продолжены работы в наших домах сказали, что ничего не знают, руководство ни какого ответа не дает. Предложили написать в офисе продаж письменный запрос на имя руководителя. Что мы и сделали, заявление зарегистрировали, обещали ответ в течении двух недель. Кто будет заезжать в рабочее время предлагаю так же и вам написать заявление с вопросом о дате продолжения работ.
 

alpodrezov

Пользователь
получили ответ по запросу.
Вот, какая отписка :)
Уважаемый Александр Анатольевич!
В соответствии с полученным ООО «Шереметьево-4» (далее – «Общество») Запросом Вх. №380 от 22.09.2014г., Общество сообщает следующее:
Строительство дома 5-6 продолжается. В случае изменения сроков окончания строительства и переноса сроков выдачи ключей, Вы будете уведомлены в нормативный, предусмотренный законом срок.
 
Сверху