Дома 5-6 (ФОТО)

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Илья бурцев, Романыч, с чего вы решили, что ФОДД строит долго и дорого? И "в тень"?...
С ФОДДом был договор только на постройку коробок, большего от них не требовалось. Отделкой занимается другой подрядчик.
А строят они давно, хорошо и в срок. Именно этот фактор во многом был для нас определяющим при выборе ЖК.
 

Илья бурцев

Новичок
Илья бурцев, Романыч, с чего вы решили, что ФОДД строит долго и дорого? И "в тень"?...
С ФОДДом был договор только на постройку коробок, большего от них не требовалось. Отделкой занимается другой подрядчик.
А строят они давно, хорошо и в срок. Именно этот фактор во многом был для нас определяющим при выборе ЖК.
А кто 1-2 дома блоками заложил???если фодд только коробки отлил! Про "тень"! Посмотрим что будет дальше и Когда начнутся изменения с 1-2 и 5-6 домами! 1-2 дома в таком виде уже с весны без изменений! У вас определяющий фактор при выборе ЖК был "фодд" ? Который только коробку отлил! А отделка и сдача дома? На что и кого вы рассчитывали?
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Илья бурцев, что за истерика? Ни для кого не секрет, что работы по строительству разделены на этапы и на подрядчиков, ФОДД свою работу сделал. Отделкой занимается аффилированное RDI юр.лицо, они и будут доделывать.
Или у меня какие-то неверные данные? :)))))
 

Илья бурцев

Новичок
Истерика? В чём?я два раза пытался получить ответ о ходе строительства этих домов, на что получил ответ: сдача в мае! Мне лично все равно как будет называтся или кто будет доделывать! Мне как и многим важен итог, который заключается в своевременном получении ключей! То что 5-6 дома отстают от плана строительства это факт! Моё сугубо личное мнение, что 1-2и 5-6 дома простоят до весны в таком виде. Я буду рад если моё мнение ошибочное)
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Илья бурцев, тут я пожалуй, с Вами полностью согласна! :) Мне тоже пофиг, кто будет доделывать. А по срокам - если очень заходят, то сделают быстро! Главное, чтоб не расслаблялись.

п.с. Ну а по срокам сдачи, и с учетом нынешней ситуации - никто ничего сейчас не может гарантировать.:( Так что скрестили пальчики, ждем и не дышим....
 
Последнее редактирование:

Qwer

Пользователь
Друзья! Подскажите пожалуйста, возвели ли межквартирные перегородки в наших домах 5-6, или только внешние стены поставили?
 

alpodrezov

Пользователь
Все доброго вечера.
Были в субботу 22/11/2014 изменений никаких.
Думали вселятся будем :)
 

Вложения

Vvv

Новичок
А вы не находите слишком маленькими, да и не по плану, размеры окон в доме #6?
 

Qwer

Пользователь
Размер вроде тот, а вот с балконами чёта напутали, посмотрите поэтажный план 4 ых этажей, трёшки не совпадают с реальностью.
 

Dem1ko

Активный пользователь
Окна, балконы ... Главное стройка чтоб шла :) Отписал новую инфу по срокам в теме по домам 1-2.
 

Романыч

Активный пользователь
А с домами 5 и 6 такие же сроки, как и 1 и 2 домов? Письма по почте официальные будут или отписка по электронке?
 

Annie12

Активный пользователь
Я только про дом 1-2 спрашивала, наверно Вам лучше уточнить.
 

Романыч

Активный пользователь
Ох......! ;(
спасибо, Анна, позвоню в ЗК.

Илья бурцев, Романыч, с чего вы решили, что ФОДД строит долго и дорого? И "в тень"?...
про ФОДД инфо была от отдела продаж.

Если бы была агрессивная реклама проекта, все бы расспродали. В конце концов могли от урбана переманить пару продавцов. Обидно за проект........
 

Романыч

Активный пользователь
Инфо из ОП. Дома 5 и 6, как и дома 1 и 2 с детсадом, переносятся по срокам на конец января 2016. В течение недели все получим письма с уведомлением о переносе сроков. Грустно...
если РД Констракшн согласится доделать наши дома после домов 17 и 18, будет здорово.... возможно к лету устаканится хоть как-то наша экономика, может будет полегче застройщику. На сайте Лимитлесс ЗК еще висит в проектах. Хоть это радует.:(
 

Игорь

Известный пользователь
Вчера и позавчера на площадках 5 и 6-го объектов была замечена (из окна) небольшая активность. Ходили и что-то носили группки рабочих. Провели свет на этажи (горели несколько лампочек). Пару мужичков солидного вида и с папочками, хозяйским взглядом что-то оценивали на этажах...
 
Сверху