Обновление официального сайта ЗК

Stas

Активный пользователь
Что то давно не обновлялся официальный сайт Загородного квартала, новые варианты планировок для 17-го дома обещали в конце марта, а уже конец апреля, крайняя новость от 9-го числа да и фотографий новых нет. Радуют только онлайн камеры
 

Игорь

Известный пользователь
Я бы на ресепшн ещё и аквариум поставил. Вернулся домой, от релаксировал в лобби, успокоился после работы... и домой. А по выходным мужики на стойке консъержа - козла забивать! Лепота! Во...барные стулья надо!;)
 

mpru

Активный пользователь
Вышел новый журнал нашего комплекса:

http://zagorodny-kvartal.ru/assets/files/magazin/magZKjuly.pdf

Обратите внимание, добавилась степень готовности всех видов коммуникаций основных :)
Обещали во втором номере опубликовать уникальную концепцию центрального парка, но к сожалению не сделали этого(
 

2222

Известный пользователь
Не в этом так в следующем опубликуют.Что вы такие нетерпеливые-то?)
 

Stas

Активный пользователь
Что то с оф сайтом, ни планировки посмотреть, ни цены. Понятно что прайс меняется, но это уже третий день. А то знакомые зреют на покупку, а смотреть нечего
 

Stas

Активный пользователь
Еще раз зашел на сайт - нажимаю на дома - ноль ответа. Может быть потому что у меня Эпл? Ни с айпада ни с макбук, не получается. Раньше проблем не было
 

2222

Известный пользователь
я с хрома.. но с айфона тоже работает - только что проверил
 

Stas

Активный пользователь
Миш, веришь нет, макбук про перезагрузил в виндовс (стоит для некоторых задач) и все видит, дома нажимаются , квартиры показывает. Я ничего не понимаю. Тож самое в мак ос ни с ай мака ни с мак про не получалось. 3 дня назад все было хорошо
Ну да ладно, вопрос снимается, это видимо какие то не ведомые мне мои "яблочные" проблемы
 

2222

Известный пользователь
Попробуй хром поставить, ну или еще какой браузер, не через сафари чтоб.
 

XiPi

Известный пользователь
в IE10 и firefox тоже цены и планировки перестали работать.
 

Stas

Активный пользователь
Пробовал и хром и оперу, проблема не в сафари, все таки что то с сайтом ЗК не то
 
Сверху