М-11 Платная трасса Москва-Питер M10 15 км - 58 км

  • Автор темы Игорь
  • Дата создания

Алексей К

Известный пользователь
А если я хочу один раз проехать в аэропорт - сколько платить придется?
 

Романыч

Активный пользователь
В среду доехал после 10 утра из солнечногорска до шарика за 250 рэ.
 

Tasya

Известный пользователь
а чо толку то? До апреля 2016 :D А с апреля опять все как было, если я правильно понял
 

Tasya

Известный пользователь
Я просто не понял в чем прикол? До апреля снизить на 30%, а с апреля ??? Вернуть обратно или что скорее всего поднять еще выше?
Типа для галочки, что работа проведена, пожелания граждан учтены? :D
 

2222

Известный пользователь
Я думаю логика следующая, в базовом уровне анализа по крайней мере:
Допустим сейчас по 500 руб катается 1000 машин, соотв. имеем оборот 500 000 руб в день
Далее цена снижается до 330 руб и несколько мес в тестовом режиме они будут изучать новый уровень спроса. Очевидно, что точка принятия решения с учетом новой статистики будет равна = 500 000 руб / 330 руб = 1515 машин
Если вместо 1000 машин в день будет проезжать больше 1515 - оставят новый ценник (т.к. оборот вырастет при этом), если меньше - скорее всего вернут обратно и сошлются на то, что вопрос не в цене. Либо попросят гос. дотацию, закрывать эту разницу.
 

Olga

Известный пользователь
По моему выглядит вообще не так. Выглядит как акция проплаченная БМВ и доп аргумент за покупку новенького БМВ.

Если что - у нас в семье БМВ нет. Трассой пользуемся часто. Никаких негативных эмоций прочтение статьи у меня вообще не вызвало.
 

XiPi

Известный пользователь
За них будет платить компания БМВ, почему вас это задевает?
Да, и длиться акция будет не вечно
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
XiPi, я вообще не вижу смысла в этой акции. Стимулировать таким образом на покупку машины невозможно - люди выбирают БВМ из других соображений.
Просто показать какие мы крутые парни?... а смысл? все и так в курсе=)))
 

XiPi

Известный пользователь
По-моему акция уже возымела свой эффект, весь интернет ее обсуждает, все новостные ленты о ней написали, причем многие - бесплатно.
И видимо, бмв видит в ней смысл, раз запустили.
 
вот кстати первоисточник:
http://www.bmw.ru/ru/topics/fascination-bmw/all-news/news_220616.html
В честь 100-летнего юбилея концерна BMW компания BMW Group Россия запускает уникальную клиентскую программу, не имеющую аналогов в практике других автопроизводителей. В период с 21 июня по 31 августа 2016 года для всех водителей автомобилей, мотоциклов и макси-скутеров BMW будут предоставлены особые условия проезда по участку скоростной трассы М-11 «Москва – Солнечногорск – Москва». Данное предложение распространяется на всю технику BMW вне зависимости от года выпуска и типа.


Этот подарок не только позволит сэкономить время и средства в пути, но и предоставит возможность с комфортом прокатиться по самой современной автомагистрали в России и получить истинное удовольствие за рулем своего BMW. Уникальным предложением можно воспользоваться, получив талон в любом пропускном пункте, включая те, что отмечены яркими логотипами BMW. Однако выезд с трассы и бесплатное погашение талона осуществляются только через соответствующие контрольные пункты, украшенные цветами BMW Motorsport и обозначенные надписью: «Выезд для BMW». Покидая магистраль, необходимо просто отдать талон диспетчеру на специальной кассе, предоставляющей особые привилегии для владельцев BMW. Плата за проезд не взимается.


Главным приоритетом для концерна BMW Group всегда остаются безупречное качество сервиса и удовлетворение самых взыскательных запросов. В этом году концерн BMW Group отмечает вековой юбилей и в честь этого события запускает ряд ярких мероприятий и уникальных программ по всему миру. В рамках этого грандиозного события компания дарит российским поклонникам BMW возможность привилегированного проезда по самой совершенной трассе общего пользования в России, демонстрирую свою признательность и благодарность всем тем, кто выбрал для себя продукцию прославленной марки.
 

Mclaud

Известный пользователь
Крутая масштабная реклама! Они молодцы! Ждем теперь ответ мерседеса! Может парковки сделают бесплатными в ответ)
 
Сверху