Проект парка

Артем

Активный пользователь
Со слов Юли на площадке за офисном продаж, что рядом с домами 1 и 2 будет двухэтажное кафе. Размер здания будет схож с размерами офиса продаж. Если этот вариант все-таки утвердится, я бы хотел, чтобы мусорных баков на улице у них не было. Ну и естественно есть опасения на счет грызунов.
 

Annie12

Активный пользователь
Ух вот это парк, боюсь нужно будет проредить деревья... а кафе будет? я когда-то давным-давно слышала что-то про кафе... запах кофе будет бодрить и кажется даже согревать))
 

Алексей К

Известный пользователь
Вроде как будет. Хотя меня сие настораживает, ибо где посетители будут парковаться, и будет ли работать шлагбаум, чтобы не пускать кого попало. А то весь парк машинами заставят.
Да и вопрос санитарии тоже существенен.
 

Вадим

Известный пользователь
да не похоже что будет кафе, я не вижу никаких коммуникаций подводящих для кафе, кирпич да трава. Странноватый какой то парк, зачем такие огромные брусчатки, мы там маршировать будем, или пионерские линейки устраивать? Прям Красная площадь получается.
 

Игорь

Известный пользователь
ВО! Демонстрации устраивать будем в честь 9-го мая и 4 ноября!
"К торжественному маршу. По домно! Одного линейного дистанции! Первый дом прямо, остальные напрааааво!....
 

snowdosker

Новичок
А так хотелось "загородный парк", с зеленью, деревьями, травой и клумбами.
 

Annie12

Активный пользователь
У меня еще теплится надежда что туда высадят какую-нибудь зелень, сирень хотя бы туже самую как у дома 19
 

Gaika

Активный пользователь
Наверное они планируют растения в кадках ставить, как около подъездов... но парк конечно странный, ни деревьев, ни обещанного футбольного поля, ни елки :(
Но вдруг они нас еще приятно удивят!))
 

Anastasia

Пользователь
Наверно они имели ввиду что мы там это все можем сделать,вот Вам площадка делайте
 

2222

Известный пользователь
Получается неплохая городская площадь. Парк - просто не правильное слово подобрали. А так поставят скамеечки, сделают фонтан, композицию какую-нибудь скульптурную, кафешку разместят. И будет отличное место для тусовок молодежных. Тоже полезное дело.
 

Elena

Известный пользователь
Нам представляется, что он будет очень красивым :). Будет похож на сквер (для парка там мало места), эдакое центральное место нашего квартала, на которое выходят улицы наших домов. Вроде небольшой площади, например, как в уютных маленьких городах Италии: место с лавочками, брусчаткой, где приятно почитать газету или пообщаться с соседями и друзьями.
Ведь мы живем за городом, у нас вокруг лес, канал.
В Химках есть отличный парк Л.Н. Толстого.
 

rsv-msk

Активный пользователь
Есть ли все же какое-то понимание, как он будет в итоге выглядеть?
Застройщики ничего не говорят?
 

2222

Известный пользователь
Судя по всему все идет к тому варианту дизайна, который был выложен в начале этой ветки..
 

Артур

Известный пользователь
Судя по картине из моего окна:
- фонарные столбы установлены половина на газоне, половина на брусчатке... странно
- пешеходная дорожка вдоль 17 дома имеет наклон... на ровном месте
- каждая дорожка имеет свою укладку и цветность... дизайнер отжигал
Анекдот в тему: Художник, а как называется Ваша эта картина? Хаос? Испуг? Стресс? Реальные эмоции? М-м-м, ничего. Я в этом месте кисти вытирал:))
 

Gaika

Активный пользователь
Думаю дело все таки в криворукости рабочих, тротуар у нашего дома тоже очень творчески уложен, каждый раз как вижу, тоже пытаюсь постигнуты тайный замысел, но нет, его просто нет :)
 

leonid

Активный пользователь
Думаю по весне будет ещё интереснее выглядеть, когда грунт-подушка просядет
 

Артур

Известный пользователь
Я понял! Строители, вдохновленные грандиозным фуршетом, решили на площадке претворить все свои возможности! Портфолио под открытым небом! Скоро появятся гигантские цифры контактного телефона или QR-код, выложенные из брущатки!
 
Сверху