Сдача квартир в аренду

Andrey

Пользователь
И.И. мы брали именно последний этаж, чтобы, по крайней мере над головой никто не шумел (хотя от перфоратора все равно никуда не деться, даже если он на первом этаже).
 

XiPi

Известный пользователь
а меня больше волнует другой вопрос... меня больше беспокоит то, что как обычно ремонт начнут не все сразу иэта долбежка по голове будет преследовать уже заселившихся людей еще пару лет минимум...
А пеноблоки легко сверлятся? Если да, то долбежки особо быть не должно, у нас из монолита только колонны, уже легче.
 

Алексей К

Известный пользователь
Пеноблоки сверлятся легко. Даже больше скажу: В них можно обычный гвоздь обычным молотком забить.
 

Andrey

Пользователь
Когда осматривал свою будущую квартиру, обнаружил, что кто-то из строителей вырезал в одном из пеноблоков птичку...
 

XiPi

Известный пользователь
Ну я так и предполагал, значит проблемы с долбежкой не будет, стены без перфоратора легко сверлятся.
 

Алексей К

Известный пользователь
Пеноблок, как материал - весьма легкий, пористый, и хрупкий. Легко режется обычной ножовкой. Используеться как наполнитель стен, при металлокаркасной или железобетонной раме.
 

Annie12

Активный пользователь
Интересно, какие в нашем районе будут цены на сдачу?
 

XiPi

Известный пользователь
У соседей шереметьево в шаговой доступности, с кучей рабочих мест, немалая часть которых заинтересонвана арендовать квартиры там. У нас немного другая ситуация, и целевая аудитория может отличаться.
 

Алексей К

Известный пользователь
Я поразмышлял.. Сдавать квартиру не буду ни в коем случае. До этого сдавал, но вечно квартиросъемщики попадались не те. А квартира после них в ужасном состоянии, ибо люди относятся к ней как к съемной, а не как к своему жилью. Да и ремонт, бытовая техника, и прочее - вкладывать деньги от аренды в обновление всего - по сути выхлоп будет нулевой. Как-то так.
 

RomanO

Активный пользователь
А я бы с семьей снял квартиру в ЗК, так как являюсь собственником в 17 доме и контролировать ремонт после сдачи удобно. Уж больно ездить далеко. Если ключи получим 10 января, +ремонт 3-5 месяцев в спокойном режиме, получается снял бы до июня (если сдадут в обещанный срок, а то и дольше...). Соседи есть у кого предложения? Можно в личку.
 

Sunsai

Известный пользователь
Сдам на год в 1-м доме, который возле отличного и современного детского сада!
Недорого )
 

Алексей К

Известный пользователь
Планирую сдавать с марта месяца
на долгий срок свою квартиру + машиноместо. Подробности в личку:)
 

Kirill R

Новичок
Уважаемые собственники,
сниму 1-комнатную квартиру в вашем ЖК.
Сотрудник международной компании. Порядок и своевременную оплату гарантирую.
т. 8 915 129 04 92
 

stradyvari

Активный пользователь
Соседи, ориентировочно с середины лета хотели бы снять квартиру в ЗК. Будем ждать окончания строительства наших домов и потом делать там ремонт. Если есть мысли сдавать квартиру с лета - пишите, пжлст, в личку. Спасибо!
 

Ekaterina

Пользователь
Уважаемые соседи, никто не планирует в ближайшее время сдавать 1-2х комнатную квартиру в ЗК?
 

Алексей К

Известный пользователь
Уважаемые соседи, никто не планирует в ближайшее время сдавать 1-2х комнатную квартиру в ЗК?
Временами у нас кто-то сдает, но если нет - посмотрите в ЖК, который на углу, как в Шереметьево ехать. Олимпиец, вроде.
Про Город Набережных - я там смотрел квартиры - мне лично не понравилось.
 
Сверху