Сейчас в эфире

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Нет. Слухи не лучший источник информации.С учетом , что сделки продолжаются, со счетами все в порядке. Да и оснований на данном этапе для ареста нет.
Ну то есть доказательств нет?!...
 

Yuriy

Известный пользователь
Есть косвенные факты подтверждающие обратное. Доказательств быть не может не имея доступ к ВХД Ш4 и информации службы судебных приставов. Ну и собственно не вижу особого смысла, доказывать или опровергать изначально сомнительную информацию. Так мы можем усомниться много в чем еще...Жив ли Аксенов, в здравом ли уме арабы...и много в чем еще. Я просто выразил свое мнение, что от вчерашней огласки больше вреда, и никакой рестарт стройки не сможет восстановить репутацию, которой больше нет.
 
Еще один весяльчак-оптимист-шеремист. @Екатерина Андреева не трать свое время на бессмысленные дебаты.
Борис, давайте апеллировать фактами, а то скатимся до уровня бабушек у подъезда. Слышу звон не знаю где он. И так достаточно плохих новостей,незачем их придумывать.
 

Yuriy

Известный пользователь
Согласен, об этом знали мы и еще несколько сотен человек максимум, а теперь 140 000 000, да действительно не принципиальная разница. Может вы поясните какая польза от репортажа?
 

Борис

Известный пользователь
Вот Вам факт: за 2 миллиона на них подают в суд.
Явно у них денег немеренно и просрочили они платеж так, для развлекухи и что бы лишний раз посвятиться в суде.

И по поводу вреду репутации Вы расскажите тем кто платят ипотеку и живут в съемных квартирах.
И они расскажут Вам что такое вред.

Если у Вас все в шоколаде, и Вас не напрягает срыв срока сдачи Вашего дома 18 на 9 месяцев, зачем тогда регистрировались на форуме и выступайте в поддержку застройщика.
Сидели бы тихо и ждали.

А польза от сюжета большая:
1. Нас перестанут держать за дураков и делать заказные статьи как та в газета.вру (не мы первые начали в СМИ играть).
2. Власти поймут что не есть хорошо по ТВ красоваться только когда все хорошо, а когда плохо прятаться и писать отмашки.

И сюрпризы для застройщика и акционеров только начинаются, и если кто-то из них думает что засунув голову в песок как страус их пронесет, они глубоко заблуждаются.

КД работает очень и очень активно и пока стройка не возобновиться (этим застройщиком, или другим, нам уже без разницы) это тройка получит все то что получили дольщики: красивую жизнь.
 
Последнее редактирование:

Yuriy

Известный пользователь
Напрягает, просто Вы не хотите понять, что в сложной ситуации этот репортаж усугубил ее.
 

Борис

Известный пользователь
Все впереди Yuriy, все впереди...следите за стройкой и за новостями....что-то явно будет очень бурно развиваться...либо стройка либо новости ;)
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Yuriy, мне плевать на Застройщика, если они такие беспомощные, то пусть скорее банкротятся и передают проект другим компаниям, которые в силах и состоянии достроить. :mad::mad::mad:
Искусственно поддерживать жизнь в недееспособной компании - просто оттягивать конец!
За сим предлагаю закончить этот разговор.
 

Борис

Известный пользователь
И если Вы так осведомлены, сообщите всем в чем состоит сложность ситуации с Вашей стороны?
Мы про такое не знаем. Мы знаем что срок сдачи сдвинулся уже 3 раза из за задержки подключения внешних сетей. Мой арендодатель так понимающе принимает от меня эти сообщения Застройщика, но деньги согласно ДОГОВОРУ зараза требует.
Вот пусть получает по заслугам ответственный за подключение сетей или пусть приходит договаривается с нашими банками и арендодателями....что бы потерпели чуток...видите ситуация сложная. ;) Могу и Вас с ними познакомить, может Вас послушают.
 
Последнее редактирование:

Венер Сафин

Известный пользователь
в сложной ситуации этот репортаж усугубил ее.
Достоверно известно, что сложная ситуация у обманутых дольщиков. Какая ситуация у RDI и арабов, можно только гадать. У них может быть все идет по плану, мы же не знаем. С нами никто не делится. Если бы застройщик и дольщики преследовали одни цели, то со стороны застройщика было бы резонно поделиться и согласовать план действий по выходу из кризисной ситуации с дольщиками.
Ну, а что касается "подмоченной" репутации: к счастью или к сожалению люди живут "коротким умом". Если будут строиться и сдаваться дома 1-й очереди, построится детский сад, начнется строительство второй очереди, будет идти стройка, мало кто вспомнит про трудности 2014-2015, квартиры будут покупать.
 

Fuchs

Известный пользователь
Я даже больше чем уверена, что этот репортаж мало кто запомнит, разве что пенсионеры,круглосуточно сканирующие ТВ :)
 

smalich

Активный пользователь
конечно, если есть отважные, которые покупали жилье да на такие суммы явно видя, что стройка не идет и уже давно, то будут и такие, которые ,увидя краны и рабочих возле домов наплюют на репутацию застройщика и будут покупать квартиры...
 

smalich

Активный пользователь
провал предвидеть можно было сразу........неужели и правда все?... и надеяться нам нет смысла....?(((((
 

2222

Известный пользователь
Мда, перевирают каждый на свой лад.. Я все с большим скептицизмом отношусь ко всем этим "СМИ"...

"Вторым обвиняемым, и, одновременно, пострадавшим, выступает компания-застройщик из России «Шереметьево-4», которая имеет 50% в проекте «Загородного квартала». Мало того, что к стройке её представители не допущены, так ещё и обманутые застройщики массово подают на неё в суд. Сумма исков к «Шереметьево-4» уже достигла 1 млрд. рублей и продолжает расти."

Не допустили к стройке! :). Наверное тот самый представитель Limitless, упомянутый выше, встал грудью против Ш4, подрядчиков и дольщиков и сказал: "не пусчу, никому не дам строить!!!"
 

Венер Сафин

Известный пользователь
Мда, перевирают каждый на свой лад.. Я все с большим скептицизмом отношусь ко всем этим "СМИ"...
Михаил, everybody lies.
Это известно.
Они- ленивые, еще как студенты перевирают вранье друг друга каждый своими словами.
 

Олег

Известный пользователь
да поди еще и сознательно перевирают.
иногда заказ отменить стоит дороже, чем разместить.
 

Дмитрий_А

Пользователь
Чего еще ждать от желтой прессы...
На издание по-серьезнее у рди, видимо, денег не осталось.
 
Сверху