Сейчас в эфире

Дмитрий_А

Пользователь
Если не достаточно было репортажа второго канала без названия компании, акционеров и тд. и тп., и кто-то решил продолжить игру заказных статей в прессе, теперь будет репортаж первого канала со всеми подробностями. Следите за эфиром первого канала ;)
А когда хоть примерно увидеть можно будет? В новостях или в программе какой?
 

Борис

Известный пользователь
Эта информация есть в закрытом разделе. Тут выложим ссылку на видео уже после эфира.
 

Starek

Активный пользователь
Т.е. тем, кто собственность получил и в комитет дольщиков не входит эту информацию узнать тоже суждено только после эфира? А сейчас кроме канала не знаем даже когда и в какой передаче смотреть. Хотя, уж поверьте, мы тоже кровно заинтересованы в окончании строительства. Как-то знаете ли не очень хочется жить на стройке и с необлагороженой территорией. По факту - та же потеря вложенных денег, только уже без права требования с Застрощика и с туманными перспективами продажи
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Станислав, у нас пока нет информации о дате выхода. :rolleyes: Скорее всего на следующей неделе, но по опыту знаю, что могут и подвинуть....
 

Rafail

Новичок
Ребята, не забывайте, пожалуйста, про интересующихся и пишите в открытом разделе хотя бы по факту.
Спасибо, что делитесь.
Очень волнует судьба проекта.
 

Starek

Активный пользователь
Встречный вопрос, а что изменится от того, что ваши же соседи будут знать когда и что смотреть и получат информацию оперативно, а не через ХХХ дней? По многим вопросам разница в получении информации даже на пару часов может играть как позитивную так и негативную роль. Вдруг, после репортажа нужно будет находится на территории своего дома в ЗК, чтобы предотвратить, например, какие-нибудь незаконные активные действия Застройщика вызванные репортажем? Ситуация надеюсь гипотетическая, но в у нас ни в чем нельзя быть уверенным, тем более содержание репортажа мне неизвестно, и лучше встречать проблемы, даже потенциальные во всеоружие.
 

Борис

Известный пользователь
Ну....пока Вы оперируйте гипотетическими ситуациями, мы исходим из реальных ситуации когда Застройщик/Акционеры, имея тут представителей, пытаются предотвратить или выставить себя в лучшем свете зная о наших действиях.
 

Starek

Активный пользователь
А что изменится, если Застройщики знают заранее о факте съемки сюжета, но не будут знать дату его выхода в эфир? Я думаю, что как раз представители RDI, имея информацю о факте съемок, уже знают, когда и где будет показан сюжет и предпринимают какие-то действия, чтобы выставить себя в нужном свете. Конечно цели КД по минимизации информации понятны, но эффективны ли они в данном случае?

Для меня главное, что бы гипотетические ситуации, не превратились в реальные, просто по причине отсутствия своевременной информации. Мне-то как раз больше негде ее получить, как и многим другим участникам форума.
 

Yuriy

Известный пользователь
От этого сюжета, толка не будет никакого, также как и от первого , поэтому не забивайте себе голову и дайте возможность КД поиграться в Джеймса Бонда.
 
Последнее редактирование:

mazay

Известный пользователь
От этого сюжета, толка не будет никакого, также как и от первого , поэтому не забивайте себе голову и дайте возможность КД поиграться в Джеймса Бонда.
А от чего будет толк, по вашему мнению?
 

mazay

Известный пользователь
Это понятно.
Как их заставить договориться?
Думаю, что ждать уже все устали.
 

Yuriy

Известный пользователь
Полагаю, что оказать на них воздействие невозможно, губернатор погрозил пальцем, но все равно пока результата не видно. До конца года начнут строить, по крайней мере 17 , 18, 20.
 

maxfm2004

Известный пользователь
у меня есть подозрение, что реальные элементы воздействия на застройщика власть применит только в том случае, если будет какой-то социальный демарш типа выноса ОП или что-то в этом роде (я ни кого ни к чему не призываю если что)). до этого момента все так и будет вяло тянуться с обменом перепиской от одного к другому.
 

Борис

Известный пользователь
Губернатор погрозил пальцем, но все равно пока результата не видно.
Когда заберут землю сразу все видно будет :D А до этого не много осталось.

Про Губернатора Вам сам Губернатор рассказал?
 
Последнее редактирование:

gala

Активный пользователь
Полагаю, что оказать на них воздействие невозможно, губернатор погрозил пальцем, но все равно пока результата не видно. До конца года начнут строить, по крайней мере 17 , 18, 20.
Юрий, а не поделитесь откуда инфо про губернатора и начало строительства 18,17,20? Вы так уверенно это заявляете, будто знаете гораздо больше чем все здесь присутствующие.
 

Yuriy

Известный пользователь
Я не знаю , что знают все здесь присутствующие, судя по тишине -ничего. Я делюсь той информацией , которая доступна мне лично. По губернатору, подтвердил источник в Администрации М.О и в АРДИАЙ, по началу стройки -источник в АРДИАЙ.
 
Сверху