Сейчас в эфире

Alenka

Активный пользователь

Yuriy

Известный пользователь
Учитывая Вашу самоуверенность и желание навязать всем свое мнение, я специально для Вас тут выложу комментарии Михаила в закрытом разделе после своего отчета по вчерашней встрече с RDI:

Самое большое спасибо тем, кто "Вести" нам обеспечил :) Не буду обо всем тут рассказывать, но это было последней каплей, которая толкнула цепочку событий, в результате чего договоренность с арабами случилась очень быстро, а могла бы тянуться еще фиг знает сколько.... Ну а вообще все молодцы, это продвижение вперед - заслуга всех тех, кто звонил, писал, требовал и работал над всем этим.
Какая честь, Борис. Из закрытого раздела, да не стоило. То, что Вы выложили, субъективное мнение Михаила, от увиденного в АРДИАЙ. Смею Вас заверить, что решение было принято гораздо раньше и промедление было вызвано переоформлением договорных отношений между АРДИАЙ и Лимитлесс.
Я абсолютно ничего никому не навязывал, а высказал свое мнение относительно сюжета по ТВ.
PS Честно говоря, меня несколько настораживает Ваше внимание к каждому моему сообщению:D. Вы считаете, что от ТВ есть толк -прекрасно, я имею право на иное мнение. На этом предлагаю Вам перестать пыжиться и пытаться косвенными, непроверенными аргументами что-то обосновать. Спасибо.
 

Alenka

Активный пользователь

Борис

Известный пользователь
Какая честь, Борис. Из закрытого раздела, да не стоило. То, что Вы выложили, субъективное мнение Михаила, от увиденного в АРДИАЙ. Смею Вас заверить, что решение было принято гораздо раньше и промедление было вызвано переоформлением договорных отношений между АРДИАЙ и Лимитлесс.
Я абсолютно ничего никому не навязывал, а высказал свое мнение относительно сюжета по ТВ.
PS Честно говоря, меня несколько настораживает Ваше внимание к каждому моему сообщению:D. Вы считаете, что от ТВ есть толк -прекрасно, я имею право на иное мнение. На этом предлагаю Вам перестать пыжиться и пытаться косвенными, непроверенными аргументами что-то обосновать. Спасибо.
Слова РДИ:
21. После сюжета Вестей они получили 8 расторжений ДДУ, по ним они вернут деньги. Это из потенциального бюджета на стройку уйдет. Просили не выпускать сюжет на первом канале, если это в наших силах, так как они гарантируют возобновление стройки и сюжет на момент выхода скорее всего не будет актуален, а толькопомешает им реанимировать продажи.

Продолжайте жить в своём мире со своими мыслями, а мы со своими косвенными, непроверенными аргументами ;)
 
Ок. Поняла :)
 

Целей никаких не преследую. Просто поинтересовалась и все.
Все в свое время.
 

Yuriy

Известный пользователь
Слова РДИ:
21. После сюжета Вестей они получили 8 расторжений ДДУ, по ним они вернут деньги. Это из потенциального бюджета на стройку уйдет. Просили не выпускать сюжет на первом канале, если это в наших силах, так как они гарантируют возобновление стройки и сюжет на момент выхода скорее всего не будет актуален, а толькопомешает им реанимировать продажи.

Продолжайте жить в своём мире со своими мыслями, а мы со своими косвенными, непроверенными аргументами ;)
 


Все в свое время.
СПАСИБО Царь Борис за разрешение жить и иметь свое мнение, не стегай плетью крепостных своих в Загородном квартале, постараемся Вас не расстраивать. По 8 ДДУ -вернут деньги, и продадут по цене актуальной на сегодняшний день, заработают немного денег))

Занудство какое. Дискуссия окончена.
 
Вы с какой целью интересуетесь?
ЭТО шпион Ардиай- хватайте ее.
 
Последнее редактирование:

Alenka

Активный пользователь
СПАСИБО Царь Борис за разрешение жить и иметь свое мнение, не стегай плетью крепостных своих в Загородном квартале, постараемся Вас не расстраивать. По 8 ДДУ -вернут деньги, и продадут по цене актуальной на сегодняшний день, заработают немного денег))

Занудство какое. Дискуссия окончена.
 

ЭТО шпион Ардиай- хватайте ее.
У этого шпиона доки в суде на собственность девятый месяц лежат на рассмотрении, не дают ключи от паркинга уже год, управляющих компаний на выбор не знаешь кому платить. И полным ходом идет переписка с прокуратурой и жилинпеецией как со все эти г...м ,оставленным застройщиком разбираться. Вас ждет после задачи ваших домов тоже самое, поэтому вы тоже будущий "шпион RDI".
 

Борис

Известный пользователь
СПАСИБО Царь Борис за разрешение жить и иметь свое мнение, не стегай плетью крепостных своих в Загородном квартале, постараемся Вас не расстраивать. По 8 ДДУ -вернут деньги, и продадут по цене актуальной на сегодняшний день, заработают немного денег))

Занудство какое. Дискуссия окончена.
 

ЭТО шпион Ардиай- хватайте ее.
Аплодирую стоя
 

2222

Известный пользователь
Какая честь, Борис. Из закрытого раздела, да не стоило. То, что Вы выложили, субъективное мнение Михаила, от увиденного в АРДИАЙ. Смею Вас заверить, что решение было принято гораздо раньше и промедление было вызвано переоформлением договорных отношений между АРДИАЙ и Лимитлесс.
Я абсолютно ничего никому не навязывал, а высказал свое мнение относительно сюжета по ТВ.
PS Честно говоря, меня несколько настораживает Ваше внимание к каждому моему сообщению:D. Вы считаете, что от ТВ есть толк -прекрасно, я имею право на иное мнение. На этом предлагаю Вам перестать пыжиться и пытаться косвенными, непроверенными аргументами что-то обосновать. Спасибо.
Нет Юрий, встреча Аксенова с руководством Limitless, продиктованная требованием руководства МО решить в короткие сроки вопрос с ЗК, случилась ровно через неделю после выхода сюжета на Вестях. На этой встрече и были приняты решения по правкам в межпартнерском контракте, после чего несколько недель ушло на финализацию и регистрацию этих изменений. Так что может это конечно и совпадение, но скорее всего все же нет, и пресса свое весомое слово сказала в нужное нам время. Это локально ударило по продажам, но их на этом этапе и так не было. А после того как стройка запустится снова, никто об этих сюжетах уже и не вспомнит - скорее в интернете будет вредить темное наследие и особенно очень нехороший отклик тайного покупателя - думаю это именно те задачи, которые после рестарта должен решать PR отдел RDI, поднимать позитивный информационный фон по проекту ЗК, изрядно испорченный за период заморозки. Пожелаем им в этом удачи.

На данном этапе, лично я выступаю против выходов новых негативных сюжетов касающихся ЗК, так как никакого смысла в них больше нет - вопрос с переговорами решен, все необходимые действия "новым" девелопером планируются к исполнению в самое ближайшее время и более того, они сделали эту информацию публичной, выпустив пресс релиз. То есть степень доверия к озвученной информации довольно высокая. Но тут тоже не все от нас зависит, даже если мы придем к решению отменить последний сюжет на первом - он уже сделан, передан в публикацию и с большой вероятностью все же выйдет на первом :( Если не отменим - давайте считать это последней платой за возобновление стройки, которую просто нельзя избежать. Далее нужно двигаться в позитивном ключе, ведь комплекс действительно уникальный в своем роде и крайне привлекательный для покупателей - цена/качество+местоположение на сейчас смотрится крайне интересно. Но позитив будет позитивом, если все озвученное RDI будет исполняться, а не завязнет, как это уже случалось не раз. Будем надеяться, что этого не случится. Но и будем держать руку на пульсе строительства - задача Комитета далее следить, что тот график, который нам сейчас дадут, реально действующий документ, а не еще одна бумажка. Если все будет в соответствии с планом, то и сюжеты появятся в совсем другом ключе, и на форуме мы будем писать только самые приятный вещи - чего крайне хотелось бы нам всем тут.Но вот до сих пор поводов для приятного нам не давали. Куда не глянь - везде что-то не так было. Так что давайте все же подождем поводов для позитива, тем более что нам обещали их в самые ближайшие дни выдать. Может и правда все будет хорошо и гладко теперь, девелопер-то новый теперь у нас, вот и оценим результаты его работы скоро. :)
 
Последнее редактирование:

ИльяУ

Пользователь
девелопер, конечно, новый... сплошные арабы до этого ходили и саботировали проект. Зря что ли с сайта удаляли так старательно все
 

Deresh

Активный пользователь
Только что на первом канале репортаж про ЗК показали
 

Diana

Известный пользователь
Как бы в записи глянуть, никак не найду сама
 

Alenka

Активный пользователь
Сверху