УК "Квартал Сервис"

Tasya

Известный пользователь
Алексей, можете ли подтвердить или опровергнуть стоимость услуг ЖКХ за одно машиноместо в месяц? Сегодня при приемке мне был озвучен ценник - 1500руб за одно м/м... Но вроде как (могу ошибаться) Вы где то на форуме озвучивали гораздо более скромную цену...
 

Алексей М-ко

менеджер PR-дирекции RDI
Алексей, какова ситуация с почтовыми ящиками в доме 1 по ул. Загородная? Их до сих пор нет.
Алексей, Добрый день!

Почтовые ящики в доме установили. На этой неделе начнём передачу ключей.
 

Алексей К

Известный пользователь
Алексей, вчера ящики видел лично и приятно удивлен. Осталось только решить вопрос с кадастром.
 

Андрей

Известный пользователь
Стоимость обслуживания 1-го парковочного места – 1500 рублей.
Может ли эта стоимость быть пересмотрена?
Для сравнения директор УК ТТГ озвучивал стоимость обслуживания всего паркинга 20-25 тыс.р. в месяц, что включает уборку и электричество.
 

XiPi

Известный пользователь
А может с учетом проданных мест как раз такая цена за весь паркинг и выходит?

Алексей, владелец непроданных мест так же как и все будет платить за обслуживание 1500 в месяц?
 

Алексей М-ко

менеджер PR-дирекции RDI
Может ли эта стоимость быть пересмотрена?
Для сравнения директор УК ТТГ озвучивал стоимость обслуживания всего паркинга 20-25 тыс.р. в месяц, что включает уборку и электричество.
Андрей, Доброе утро!

По стоимости оставил запрос. Жду ответа и сразу публикую.

Небольшое дополнение: стоимость обслуживания машиноместа не менялась с 2014 года,. При продаже сумма 1500 рублей оговаривалась Застройщиком и всех устраивала. Если ориентироваться на рынок, то данная сумма более привлекательная. В любом случае жду комментария для публикации.
 
Алексей, владелец непроданных мест так же как и все будет платить за обслуживание 1500 в месяц?
Доброе утро!

Договор с Застройщиком также заключается, стоимость аналогична.
 

Tasya

Известный пользователь
Алексей, добрый день!
Когда уже УК Квартал Сервис или еще какая то УК вступит в свои законные права? И с ними можно будет заключить договор? Интересует УК по таунам.
Время идет, копятся долги по воде, электричеству и тд... Потом разом заплатить 200-300тр будет для большинства достаточно проблематично!
 

Алексей М-ко

менеджер PR-дирекции RDI
Алексей, добрый день!
Когда уже УК Квартал Сервис или еще какая то УК вступит в свои законные права? И с ними можно будет заключить договор? Интересует УК по таунам.
Время идет, копятся долги по воде, электричеству и тд... Потом разом заплатить 200-300тр будет для большинства достаточно проблематично!
Добрый день!

Благодарю за столь длительное ожидание.

В настоящее время на проекте законно работают две УК.
В этой ветке уже описывали сложившуюся ситуацию. Благодарю за понимание.
 

Tasya

Известный пользователь
Добрый день!

Благодарю за столь длительное ожидание.

В настоящее время на проекте законно работают две УК.
В этой ветке уже описывали сложившуюся ситуацию. Благодарю за понимание.
Хм... А почему тогда Ваша УК отказывает мне в заключении договора? :eek:
ТТГ меня не интересует...
 
Сверху