Шум от самолётов

  • Автор темы Игорь
  • Дата создания

Tasya

Известный пользователь
Самолеты слышно, но по мне не критично и в основном ночью... В общем, не разбудит даже такой шум, а днем и не услышишь даже... А вот вонь керосином авиационным периодическая (видимо от ветра зависит) меня больше напрягает

ЗЫ: Хотя нас как раз частично 20й дом закрывает от этого шума :)
 

Вадим

Известный пользователь
А мне не слышны самолеты, наверно их слышат те, у кого окна в сторону Берега смотрят, видно как они там пролетают.
 

Tasya

Известный пользователь
А мне не слышны самолеты, наверно их слышат те, у кого окна в сторону Берега смотрят, видно как они там пролетают.
Не, слышен именно звук двигателей при разгоне и взлете... Он достаточно специфичный, его ни с чем не спутаешь :) Но слышно да именно со стороны, которая на шереметьево смотрит. С обратной стороны только шум пролетающих мимо самолетов, но он не сильнее, чем в любом другом месте Химок :)
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Я думаю у меня на последнем этаже слышнее чем где либо. Летом при открытой форточке реально заснуть трудно. Причем летом слышно и дорогу ночью и это при том, что окна на противоположную сторону выходят и ряд домов дальний от дороги. Что творится на первой линии даже не представляю. Акустика у ЗК ... большой театр отдыхает :facepalm:
 

Вадим

Известный пользователь
Да, видимо у всех по разному с шумом, мне просто повезло, у меня гробовая тишина, если конечно во дворе никто под окном не болтает, летом сплю с открытыми окнами, полная тишина, но балкон не открываю, коты соседские в гости ходят по ночам по террасам :D.
 
Сверху