АЗС возле открытого паркинга

Dem1ko

Активный пользователь
В отделе продаж говорят, что АЗС скорее будет, чем нет. Якобы решение о необходимости разместить АЗС именно в этом месте принималось администрацией химок или с их участие , а не просто владельцем участка земли по собственному усмотрению.
 

Сергей78

Пользователь
Интересно получается. Что в момент продажи квартиры в доме №1 никто про это не говорил. Говорили про паркинг- он реально нужен.Теперь выясняется что на этой можно сказать третьестепенной дороге
необходима АЗС. У нас именно АЗС острая нехватка и вмантулить нужно прямо у въезда в ЗК. Бред какой то вы меня простите.
Я этот вопрос буду выяснять и писать запрос в администрацию Химок. Буду рад если найду единомышленников.
 

snowdosker

Новичок
Заправка если будет, то на перекрестке. 130м до дома номер 1. И 160 м до дома номер 3
upload_2014-10-1_10-51-59.png
 

Annie12

Активный пользователь
Как-то не экологично все это... пары бензина, машины снующие постоянно (кажется ближайшая АЗС сейчас в старых Химках), мойка не дай бог...
 

2222

Известный пользователь
Ближайшая АЗС около Шереметьево, в районе Города Набережных. Либо на Ленинградке в Химках несколько вариантов есть.
 

2222

Известный пользователь
Пары это не хорошо, вся надежда на то, что если АЗС все же случится, на таких расстояниях пары не будут представлять опасности, если только самим не гулять каждый день у заправки. Что тоже вероятно, вот что говорит Википедия:
"Бензиновая токсикомания заключается во вдыхании паров бензина с целью получения непродолжительного опьянения. Чаще всего бензиновая токсикомания встречается у подростков. Однако в последнее время она стала серьёзной проблемой среди австралийских аборигенов.

При бензиновой токсикомании быстро развивается зависимость, которая ведёт к тяжёлым поражениям центральной нервной системы, психоорганическому синдрому, необратимому падению интеллекта, влекущему за собой инвалидизацию."
 
Сверху