Адвокат по соседству)

Планируете получить право на "незавершенку" в суде?

  • Да

    Votes: 5 16,7%
  • Нет

    Votes: 9 30,0%
  • Уже в процессе

    Votes: 4 13,3%
  • Уже получил

    Votes: 3 10,0%
  • Я в танке

    Votes: 9 30,0%

  • Total voters
    30

Future

Известный пользователь
Могут. В этом вопросе не факт "построенности" играет роль, а факт сдан ли дом, передан ли объект ДДУ по акту дольщику, только если передан можете выдыхать.
 

Future

Известный пользователь
Он Лайн трансляция из суда по рассмотрению жалобы ш-4 на решение которым признали моё право на незавершёнку.
Сдание давит, чувствуешь себя букашкой (если не подготовлен).
Внутри, Адище, чувствуешь себя букашкой в банке без доступа воздуха (даже если подготовлен). На одно время назначено по 15 дел, т.е на 11.00 15 дел из электростальского суда, на 11.20 15 дел из одинцовского и так далее. Мне повезло на 12.30 всего 5 дел из химкинского.
 

Вложения

Future

Известный пользователь
Ещё тут. По прогнозам ранее 17.30 не зайду
 
Судьи свалили на обед, пофиг, что люди в коридоре с 11. Тоже пойду подкреплюсь, так как видимо придётся ночевать.
Представьте насколько все может быть невкусным, и это именно так.
Сырный суп, свекла, шашлык- 260 р.
 

Вложения

Future

Известный пользователь
Прибежала толпа возмущённых тётушек, они подали частную жалобу и им пытается объяснить помощник, что рассматривается жалоба без вызова сторон, но они пытаются ворваться в зал, вызвали приставов, одна из них самая главная, видать Вожак, задумала заявить отвод составу. Все вокруг неё столпились, пишут стоя на сумке. Пристав внимательно сечет.
 

Вложения

Future

Известный пользователь
По-разному, зависит от времени заседания, суда и прочего. Но почти всегда, за редким исключением задержки. Вовремя начинают именно тогда, когда ты опаздываешь. Закон.
 

Future

Известный пользователь
В итоге 5 часов ожидания, 2 эпических минуты непосредственно в заседании, решение в силе.
Ш-4 особо не сопротивлялись.
Кстати, представитель Ш-4 поинтересовался получал ли я уведомление о приемке квартиры. На мой вопрос, о том, когда оно было направлено и сдан ли дом госкомиссии, последовал неточный ответ, что-то-типа вот-вот прям на днях.
 

Талка

Известный пользователь
Поздравляем)))
А уведомление о приемке-это важная бумага?
Она для чего вообще,какую роль играет?
 

Future

Известный пользователь
Ну или не уведомление...в общем письмо, которым вызывают принять квартиру. Ну вообще-то важная, если не явишься, они в одностороннем порядке акт закроют и все.
 

Талка

Известный пользователь
Аа в этом смысле,просто мне такой бумаги не приходило))
 

Венер Сафин

Известный пользователь
Он Лайн трансляция из суда по рассмотрению жалобы ш-4 на решение которым признали моё право на незавершёнку.
А чего они сопротивляются против признания права на незавершенку? Решение обжалуют?
Какая им разница, если они до 30 июня нам ключи собираются раздать?
 

ink

Известный пользователь
В итоге 5 часов ожидания, 2 эпических минуты непосредственно в заседании, решение в силе.
Ш-4 особо не сопротивлялись.
Кстати, представитель Ш-4 поинтересовался получал ли я уведомление о приемке квартиры. На мой вопрос, о том, когда оно было направлено и сдан ли дом госкомиссии, последовал неточный ответ, что-то-типа вот-вот прям на днях.
удивительно - коли рассылать уведомления (логично) - надо бы дом сдать-то по-хорошему, пусть и по бумагам, безотносительно его физического состояния
но как-то не, не слышал
и на сайте в новостях то нет

блеф?
или представитель тупо не в теме/пофигу?
или правда авансом рассылают??? )))
 

Future

Известный пользователь
Было ощущение, что сказал опередив события...на уточняющие вопросы точных ответов не дал.
 
Сверху