Время поездки от ЗК в Москву

Игорь

Известный пользователь
Хм:thumbsdown:
Вчера в 21.10 от Алтушки по МКАДу еле выскочили на М11......стояло все и Дмитровка и Ленинградка
Не мудрено - пятница, вечер.... Да и после такого (фото) естественно, что народ на МКАД рванул:)
ЗЫ Жалко Аню 1/12 - наверное опять планировала ЗК навестить (в 3-й раз)... :(
 

Вложения

Талка

Известный пользователь
От ЗК до МКАД утром 18 минут. Пробки нет. Вечером так же
За пробки на МКАДе ЗК не несет ответственности ;)

Я наверное немного неправильно пояснила.Удивляюсь Как это не было вчера пробки вечером у Максима по пути к ЗК?Все стояло кругом красным цветом,единственный путь был по МКАДу на М11,на самом мкаде плотно,но движимо!
Мы живем здесь 7лет,в Москву мотаемся несколько раз в день и ночью.Всегда по разному,предугадать нельзя и вывод сделать однозначный,что в какое то определенное время есть пробки или нет.Это всегда СЮРПРАЙЗ:D
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Не знаю... Ехал в шесть. Потолкался на ленинградке в районе пересечения с МКАД немного как обычно и уйдя с ленинградки в Химки через 12 минут в ЗК уже был.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Нет, просто через самое узкое место выезд со МКАД на ленинградку каждый раз оптимально просачиваюсь: иногда через улицу Свободы, иногда сразу к стадиону Химки арена ухожу
 
А общественный транспорт тоже вариант. В подтверждение слов Олега, могу сказать, что ехав как-то без машины от ленинградского вокзала доехал за 14 минут до станции Химки, просто обалдел. Сел в автобус, покрутил головой по сторонам пару раз, смотрю уже в старбеево въехал, дорога красивая.
 

Талка

Известный пользователь
Не знаю... Ехал в шесть
Я и говорю сюрпраизы бывают в разное время...езжу в последнее время на общ.транспорте НО ...вроди бы и быстро до автобуса дойти,потом на автобусе,потом билет купить на электричку добежать до нее,обычно стою в ней,потом до Петражки добежать достаточно далеко,снова стою в метро и доехав до места назначения понимаю,что уже ноги и спина гудят и прошло пол дня,а еще обратно ехать:(
Вообщем,я для себя оптимальный вариант поездок еще не нашла...
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Съезд в проекте остается. Однако, тут еще большой вопрос о нужности этого съезда. Он попадает в бесплатную часть м11. Значит через него вся Лобня пойдет и забьёт дорогу возле Загородного квартала наглухо.
 
Был правда еще съезд на вашутинское в проекте, но про тот уже точно надо забыть
 
Сверху