Время поездки от ЗК в Москву

Алексей К

Известный пользователь
А никто не добирался от метро до ЗК на такси? Сколько выходит по стоимости?
 

maxfm2004

Известный пользователь
Пользуюсь общественным транспортом для поездок из ЗК на работу. Как правило выходит так:
Я так понимаю Вы к 10 едете обычно? а что интересно творится в электричке если часов в 7,30-8 утра в нее садится?
 

Алексей

Известный пользователь
Да, правильно. Насчет 8 утра - вот не знаю. Пока не довелось. А еще иногда электрички просто не приезжают. Их объявляют на перроне, а они просто не приезжают.
 

maxfm2004

Известный пользователь
"Их объявляют на перроне, а они просто не приезжают." это звучит крайне грустно, даже веет каким - то поэтическим одиночеством :D:D:D
Но если серьезно, на счет электричек в часы пик утром и вечером хотелось бы конечно узнать по больше.
может кто-то еще располагает такой информацией сколько времени и сил все-таки занимает дорога на общественном транспорте из ЗК и обратно, именно в основные часы пик?
 
Последнее редактирование:

XiPi

Известный пользователь
Если не попадать в тверскую электричку, то думаю ехать можно. Частоту движения можно узнать на ту-ту.ру или в яндексэлекртички. Электрички останавливаются также около метро петровской-разумовская, но там минут 10 до метро идти в плотном потоке, хотя на комсомольской утром в метро попасть та еще радость.
Ждём когда наконец пустят выделенную электричку до Химок.
 

Олег

Известный пользователь
Я так понимаю Вы к 10 едете обычно? а что интересно творится в электричке если часов в 7,30-8 утра в нее садится?
несколько раз ездил в это время в электричках из Химок в Москву. просто караул, все Подмосковье едет на работу.
может, полегче станет с запуском пригородного метро ? интервал сократится до 5-10 минут
 

XiPi

Известный пользователь
Прокатился вчера от ЗК до лерумерлен на такси. Redtaxi наш квартал знает, но чтобы не путаться с домами предложили забрать у шлагбаума. По счётчику вышло 220 рублей.
 

Олег

Известный пользователь
ред-такси в Химках - очень экономно.
но если принуждится вызвать ред-такси внутрь магического круга - МКАД - то можно до пенсии прождать.
один раз вызвал ред-такси в Независимость на Ленинградке. после часа ожидания и миллиона созвонов уехал на маршрутке.
другой раз рискнул вызвать ред-такси в Инчкейп на Магистральной. результат неудовлетворительный.
но ред-такси по Химкам - лучше его никого нет. пунктуально, оч.лояльный тариф и точно по счетчику.
 

Diana

Известный пользователь
Про ред-такси, был случай, когда везли 3 остановки, поехал кругами, заработал аж на 6руб больше)). Я ему потом сказала, что мне понравилось, а ему стыдно стало..., промолчал. Если такси нужно утром, надо вызвать вечером, иначе не дождаться. Это такси самое экономное, а маршрут нужно корректировать самим иногда).
 

Diana

Известный пользователь
Прокатился вчера от ЗК до лерумерлен на такси. Redtaxi наш квартал знает, но чтобы не путаться с домами предложили забрать у шлагбаума. По счётчику вышло 220 рублей.
Повезло, что рядом машина каталась, а так бы в ЗК фик поехали...
 

XiPi

Известный пользователь
Ну, мы рядом с аэропортом, наверное, часто они рядом бывают.
 

XiPi

Известный пользователь
раньше можно было проехать, сейчас нет. но схема даже для старого варианта некорректна.
 

Игорь

Известный пользователь

Yuriy

Известный пользователь
Благодарю, припоминаю, что проехал там один раз и гаишник пристал.
 

XiPi

Известный пользователь
я раньше там постоянно ездил, а потом после перерыва поехал по привычке, и чувствую как-то не так разметка пошла, остановился,прошелся назад, а там кирпич был.
 

Алексей

Известный пользователь
Да, это известное место. Особо спешащие и невидящие едут дальше, но на другом конце их уже радостно встречают!
 
Сверху