Время поездки от ЗК в Москву

XiPi

Известный пользователь
А да, что-то я запамятовал, в дачный сезон все меняется :)
это я про пердыдущее время говворил, до дачного сезона.
 

Stas

Активный пользователь
Все просто - в понедельник не все за руль садятся после бурных выходных ;) Сам до работы в понедельник гораздо быстрее добираюсь в отличии от других дней
 

Andrew P.

Новичок
Регулярно езжу из соседнего Ивакино в Москву на работу. Ребята, вы где нашли там 12 минут до Мкад??? Это в какой сказке было? Работаю на Водном, до Мкада еду около ЧАСА, плюс по Москве - толкучка еще та. Приезжаю на работу к 9-30 или 10. Наверное 12 минут это езе ранним утром, до всех пробок. Но тогда какая разница откуда ехать то...
 

2222

Известный пользователь
Я же написал, в 7 утра замер сделан.
 

mazay

Известный пользователь
Мы ездили несколько раз.
От Ленинградского на электричке 25-30 минут до станции Химки, там на автобусе - минут 10-15. Автобусы по расписанию.
 

XiPi

Известный пользователь
Как то пытался уехать из ивакино-покровское в Химки в выходной день. Одну маршрутку пропустил, т.к. в этот момент отвернулся, а она проехала мимо даже не остановилась, потом долго ждал автобуса, не дождался, вызвал такси (очень спешил), и автобус подошел уже одновременно с такси. Минут 30 стоял на остановке, но если бы успел махнуть маршрутке, то это обошлось бы в 5 минут.
 

Алексей К

Известный пользователь
Сегодня, в субботу, в 10 утра поставил рекорд: доехал от ЗК до центра (Арбат) за 25 минут.
Обычно по будням пробка на Ленинградке в районе Войковской - там мост делают. Из-зи этого утром на работу еду час-полтора.
Надеюсь, по завершении ремонта - будет вообще хорошо. ))
 

Алексей К

Известный пользователь
Чей-то я черепаха? Я просто не превышал скорость, чтобы на штраф не попасть, на Ленинградке камер много))
 

Fuchs

Известный пользователь
В воскресный день, до 13 мы доезжаем до ЗК от Пирогово за час примерно. В будни ппц....это часа два....обратно вообще страшно по вечерам :confused:
 

Dmitry

Известный пользователь
Каждый день езжу на работу из Химок. Правда с другой стороны Ленинградки. Скажем так чуть глубже Гранда. Работаю около м Кожуховская. Попробовал разные маршруты: Ленинградка, Звенигородка, Дмитровка. Выезжаю в 7.45. Как не крути - полтора часа! Обратно, как повезет. Зависит от времени поездки... Так что большая надежда на новую Ленинградку!
 

Андрей

Известный пользователь
Сегодня Сокол-ЗК 14:25 - 14:55, ЗК-Сокол 17:30 - 18:30, примерно 20км в одну сторону.
 

Алексей К

Известный пользователь
Утро.
ЗК-Арбат
07-10 - 08-40
Стоял только на Ленинградке, из-за ремонта моста возле Войковской.
Пока стоял - уснул за рулем, проснулся от гудка сзади. ))
 

Алексей К

Известный пользователь
Алексей К - не черепаха, а стадо черепах )) Всмысле - очень быстро доехал, вот.
Аааа!)) Ну я понял, что главное - правильно выбрать время старта. На днях еще поищу всякие пробкообъезжательные тропки и переулки)
 

Fuchs

Известный пользователь
А я вот выехала из своей деревни ))))
Как я устала от этого треша :mad:
 

Вложения

Сверху