Дома 1-2 (ФОТО)

Anastasia

Пользователь
Сегодня была на стройке фотографировала из дома)
 

Вложения

Future

Известный пользователь
Ни хочу ни кого расстраивать, но наши дома 17-18 стояли недвижимые почти год. Все по срокам правда. Поэтому, если у домов 1-2 сдача не скоро, то и ничего происходить не будет какое-то время. Это норма.
 

Dem1ko

Активный пользователь
Вчера, надев каски, обследовали дом 2: впечатления в общем положительные, качество постройки без явных огрехов. Никаких щелей в кладке и просветов, как пишут в соседних темах, не замечено (осмотрели несколько квартир). Со слов одного из менеджеров "вот-вот возобновят работы в 1 и 2". Якобы сейчас силы брошены на работы в других домах где сроки жмут.
Также замечена активная работа над детским садиком, где копошилась бригада рабочих.
 

Annie12

Активный пользователь
А в дом 1 пускают тоже? хоть в каске, хоть в скафандре - хочется одним глазком взглянуть)
 

Dem1ko

Активный пользователь
Берете каски в офисе и вперед, у нас даже никто ничего не спрашивал
 

Annie12

Активный пользователь
Была сегодня первый раз в доме 1. Качество работ понравилось. У меня очень сухо в квартире, хорошая кладка стен, одна стена монолитная (которая с лестничное клеткой) довольно ровная. Также прошлась по квартирам соседей с 2 и 3 этажей и в целом очень неплохо на данный момент. Окон и радиаторов у нас нет, но под окном расстояние в два блока и надеюсь радиаторы будут по размеру
 

Сергей78

Пользователь
Нам посоветовали писать запрос на имя руководителя по поводу продолжения работ
Сказали что сейчас идет выбор подрядчика. Когда начнутся работы по отделке
 

Dem1ko

Активный пользователь
Видимо о том, что на вопрос о сроках возобновления работ в домах 1/2 никто не дает конкретные ответы. Всем дольщикам предлагается по мере возможности/посещения ЗК написать в офисе бумагу на имя директора, чтобы прояснить ситуацию.
Об этом же говорили в соседней теме по домам 5/6.
 

Annie12

Активный пользователь
До сдачи дома еще не скоро, думаю панику еще рано поднимать. В среднем по домам задержка на 4-6 месяцев.
 

mpru

Активный пользователь
Я тоже не вижу смысла в заявлениях с вопросами о сроках и графике отдельных работ. Заказчик отпишет что все по плану и блаблабла.
 

Сергей78

Пользователь
это не паника, это вопрос на который манагеры не знают ответа. Хотя логичнее получить ответ от них, нежели следуя их же советам
писать письма их руководству.
Пару раз заехали движухи особой нет на домах.спросили че да как и получили вот такой вот ответ : пишите письма.
 

Future

Известный пользователь
Наш дом 17-18 в заморозке стоял месяцев 6-8, поправьте, если не так.
В это время доделывались другие дома, сейчас доделывают наш, ваш в заморозке.
 

snowdosker

Новичок
Нам манагеры так и сказали, что у них крайне важная задача - успеть сдать дома 17 и 18 до НГ, так как контракт с строительной фирмой на дома 17 и 18 не продлялся и действует только до конца года. Им придется успеть сдать эти два дома до НГ.
 

David

Пользователь
Фото от 30.09.2014
 

Вложения

Сверху