Дома 1-2 (ФОТО)

David

Пользователь
Фото от 30.09.2014
 

Вложения

2222

Известный пользователь
На первом фото с садиком ощущение, что в ЗК поселятся полупрозрачные привидения в 3 квартале 2015г :)
 

Annie12

Активный пользователь
Заметила что у нас в домах квартиры дешевшле чем в 5-6. Например дом 2 этаж 2 однушка 47 м (97 т за кв), а дом 5 аналогичная квартира 103 790т за кв. Интересно почему такая разница?
 

Dem1ko

Активный пользователь
Раньше квадраты стоили одинаково. В сентябре резко подняли цену в 5 и 6 по неизвестной причине. Менеджеры в офисе внятного ответа не дали, но сказали что при 100% оплате в 5-6 скидка якобы больше.
Дома идентичные. Может 5-6 планируют сдать раньше, может потому что 3,4,7,8 рядом готовые.
Обратили внимание, сколько квартир в резерве вдруг стало одним днем? Похоже из той же оперы - маленькая хитрость
 

MVG

Новичок
Уважаемые соседи, была пару раз на стройке. Уже месяца 4 никаких изменений. Написала письмо в УК. Ответили, что работы ведутся, что совсем не похоже на правду. Нет ли у кого какой-то информации о планах, состоянии нашего застройщика? Все-таки, времена непростые. В интернете пыталась искать доп инфу о ЗК. Ничего не нашла, кроме похвалы в адрес ЗК.
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
MVG, нужно написать письмо на имя ГД с вопросом о дате возобновления стройки. Лучше коллективное :) Это не гарант, конечно, но написать все равно нужно, чтоб не расслаблялись!

п.с. Кто из наших корпусов (1-2) планирует быть в субботу на фуршете от "Арт Студио" и "Пратта"?!... можем там прямо и подписать)))
 

mpru

Активный пользователь
Такое письмо никак не повлияет на сроки строительства, к сожалению(
 

mpru

Активный пользователь
Екатерина, можно закидать Мошеву письмами, но ничего кроме обещаний вы не получите! Застройщик пока ничего не нарушил. Плюс вы пишите про появившиеся стояки, видимо все же процесс потихоньку идет.
 

Anuta

Активный пользователь
Видимо у Застройщика не хватает сил сразу на все объекты. 17-18 корпус также стояли, теперь вот уже идет отделка внутри (к слову 3-8 корпуса вообще без внутренней отделки сдали). Думаю все будет, но не сразу.
 

Dem1ko

Активный пользователь
На сайте ЗК раньше было указано, в каком квартале сдаются какие дома. Теперь указан только год. Мне кажется или нас по работам уже опережают те дома, у которых сроки сдачи более поздние? Тоже бы присоединился к обращению, почему нет, но завтра едва ли смогу подъехать. Планировали в след субботу.
 

Annie12

Активный пользователь
Соседи, я думаю это нормально что дом стоит без движения, он должен "усесться". Конечно окна можно было бы уже поставить, так как у нас вроде есть место для усадочного зазора между коробкой и блоками. Я правда не эксперт в этом деле...
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Корпус 2, перепишите/сфотайте свой номер ДДУ (нужно будет в подписи поставить ФИО и № ДДУ) и возьмите на всякий случай паспорт :)
До скорого!
 
Сверху