Дома 1-2 (ФОТО)

Вадим

Известный пользователь
Небольшая авария, видимо балку от люльки плохо закрепили, надеюсь никто серьезно не пострадал.
2016-11-04 12-30-53.JPG
 

Rita1977

Пользователь
был вчера на объекте, не смог пройти мимо ваших офигенных домов ;)
Сомнений нет, что к новому году они будут готовы, но вот нет уверенности, что не начнется эта головомойка с вводом в эксплуатацию, как у соседей 17-18
 

Лестат

Активный пользователь
Сомнений нет, что к новому году они будут готовы, но вот нет уверенности, что не начнется эта головомойка с вводом в эксплуатацию, как у соседей 17-18
ваши-то будут, а наши 5 и 6 ещё придётся подождать..
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Вот странно. Когда всё хорошо люди кричат караул. А когда есть проблемы люди их не замечают. К Новому году 1-2 не будут. Работы сильно замедлились. Такое иногда бывает в конце. Раньше марта ключей не будет. Но всё идет нормально.
 
Последнее редактирование:

smalich

Активный пользователь
Что слышно по нашим домам? Идут работы? По срокам сдачи есть какие новости?
 

David

Пользователь
Подскажите, фасад со стороны леса доделали? отопление пустили?
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Фасад везде доделали. Снаружи осталось сделать только цоколь, стилобат и террасы. А внутри Бог весть.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
1-го не сдадут физически. Не пускают потому, что им некогда с вами ходить. Когда мой дом строили я просил их довести меня до охраны, дальше сам. Там сейчас Даниил и Владимир. Они с удовольствием вас отправят. Просто надо проявить настойчивость, в какой-то мере наглость. Сказать - я хочу, мне надо.
 

Diana

Известный пользователь
дольщиков внутрь не пускают,сказали в офисе продаж,что 1 декабря сдают
Да ладно, три дома впереди нашего сдадут? Ничего не берет их, снова что-то мухлюют, они уже доки сделали, что про 1 дек. говорят?! По 17-18 ничего не ясно, здесь наверняка та же фигня.
 
Сверху