Дома 17-18 (ФОТО)

Игорь

Известный пользователь
17-й уже под крышу!:)
Кстати, в офф. продаж есть фотки ЗК снятые с беспилотника. Впечатляет! Очень понравилась аккуратность работы ФОДД, по сравнению с другими ЖК - небо и земля!
 

2222

Известный пользователь
Да, а еще в офф. продаж появился макет дома 17-18, видно что очень симпатичный дворик закрытый будет со входными калиточками (как видно по макету, для машин во двор 17-18 даже шанса попасть не будет), удобно очень для семей с детьми.
 

2222

Известный пользователь
Погода была теплая и дождливая, поэтому дома выросли очень быстро :) на 17м заканчивают крышу уже :)
image.jpg image.jpg image.jpg
 

Pavel

Новичок
Здравствуйте!
Можно поинтересоваться, почему 18-й дом в этом топике два раза назвали 17-ым?

P.S. Я тут новенький, пока только присматриваемся.
 

2222

Известный пользователь
Де-факто это один дом, так как они стоят на одном общем фундаменте и имеют общую парковку. Но тут пока все все правильно называли, 17й - 17м, а 18й - 18м. Я нигде не нашел чтобы в этой ветке кто-то спутал их...
 

Pavel

Новичок
Про общий фундамент я в курсе.
На сайте ЗК 17й дом буквой П, 18й прямой. На первой фотке в ветке 17й(буквой П) запечатлён где 2, где 3-4 этажа построенных, а следующим постом Игорь пишет, что он под крышу.
На последних фотографиях, соглашусь, дом почти достроен :)
Вот кстати интересно, почему 17й пользуется бОльшим спросом, нежели 18й?
 

Olga

Известный пользователь
Мы купили в 17-м, потому что он чуть-чуть дальше от дороги. А вообще вроде оба дома сейчас очень активно продаются.
 

2222

Известный пользователь
Новые фото - сегодня днем. 17-й начали обкладывать пеноблоком.

image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 

Olga

Известный пользователь
Это вы уже в свою квартиру зашли? Мега-круто!!! Хочу! Хочу! Хочу!!!!
 

2222

Известный пользователь
Да, поразительно.. еще зимой тут было пустое место, а теперь вы уже в квартиру зашли! Пора и нам на экскурсию)
 

Future

Известный пользователь
:). Да пробрался сегодня в свою квартирку.
Кран разобрали сегодня, который у дома 17-18 стоял. Сказали, что все закончили, пеноблоки все подняли. Теперь дело только за рабочими. Кран в августе начнут монтировать на новых домах , я так понял 3-4. Еще две фотки. Вторая вид из квартиры в сторону будущей очереди.. Жаль, что такой вид не сохранится...фото почему-то перевернутыми грузятся...
 

Вложения

rsv-msk

Активный пользователь
Всем привет,
Вчера заезжал, поднимался в квартиру, сделал немного свежих фоток общего плана.
IMG_20130728_171950.jpgIMG_20130728_171954.jpgIMG_20130728_171957.jpgIMG_20130728_172453.jpgIMG_20130728_172523.jpgIMG_20130728_172612.jpg
 

2222

Известный пользователь
Супер! Мы были в эти выходные, снимали размеры в квартире, так весь двор был еще в строй-инструментах.. а теперь чистый бетонный дворик :) Зимой зальем водой - будет отменный каток! :)
 

2222

Известный пользователь
Без проблем, так что можете тоже сходить посмотреть :)
 
Сверху