Дома 17-18 (ФОТО)

Olga

Известный пользователь
А что на наших домиках сейчас вообще творится? Идут какие-нибудь работы?
 

stutz

Активный пользователь
я был в 17-ом, рабочие ходили, в шахте лифта работали болгаркой или перфом, не помню. Ну и межквартирные технологические проходы заложили. (может быть давно, не знаю.) Интенсивно вяжут арматуру и готовят стройку на наш бетонный садик, что напротив 17-18 домов.
 

Anastasia

Пользователь
Всем добрый вечер!а никто не знает чего там на сайте не получается посмотреть "этапы реализации" в 17-18 домах?)никто не ездил на стройку недавно?)
 

Венер Сафин

Известный пользователь
Был на стройке сегодня 22 февраля. В доме работ не проводится. Все чистенько. Стены возведены, нет окон и внутренних коммуникаций. Немного фотографий.
 

Вложения

Алексей К

Известный пользователь
Предполагаю, что все строители в срочном порядке доделывают дома 3-4. А то не успеют.
 

Future

Известный пользователь
Надеюсь, они знают, что делают...типа все рассчитано, хотя судя по переносам сроков по другим домам, даже если они присутупят к отделке нашего в мае - им не успеть до октября. Насколько я помню дома 7-8 стояли в лесах еще с лета, толку.... :-(
 

Squerrel

Пользователь
В марте в 18 доме должны установить окна, Ольга сказала, что они заказаны и скоро будут устанавливать. Были в ЗК 09.03 - окон пока нет, что-нибудь слышали?
 

Stas

Активный пользователь
Сегодня проезжал мимо, рабочие начали устанавливать строительные леса в торце нашего дома:)
 

stutz

Активный пользователь
15 марта ходил к себе на второй этаж. Проверял ровность пола с помощью лазерного построителя плоскостей. Разница высот на 100 кв.м около 2 см. Мне кажется, это неплохо. Рядом очень резво строят дом №20, строителей там много. Вот панорама из окна.2014-03-15 12.15.00.jpg
 

stutz

Активный пользователь
Ольга, я не видел никого. Впечатление такое, что не до нас (17го дома) сейчас строителям. Новые дома, кстати, строит уже не фодд.
 

Алексей К

Известный пользователь
Вчера видел почти всех строителей в 3-4 домах, их хотят сдать поскорее.
 

Артем

Активный пользователь
Stutz, спасибо за фото! Не по теме вопрос у меня: за 20-ым на фото видны горы земли - неужели уже вторую очередь начали или это коммуникации к первой?
 

Артем

Активный пользователь
Парк обещает быть просторным. Фото не сделал, но визуально площадь оценил) хорошо бы, чтобы деревьями его засадили.
 

Styler

Пользователь
Был сегодня на стройке, в 18 доме делают стяжку в подъезде! Строительные леса пока не монтировали, они лежат возле дома со стороны дороги. На вопрос когда можно увидеть остекление, менеджеры сказали заехать в конце месяца. Также сказали что стеклопакеты для дома изготовлены, осталось только стеклить!
 

2222

Известный пользователь
Сегодня заехали с утра на стройку, смогли по гравийным дорогам дойти до домиков наших, не запачкав обуви :) Из видимого: ставят леса активно, делается стяжка стилобата, на стене 17-го вывешены примеры расцветок новой отделочной плитки - она несколько отличается от того, что было использовано на уже отделанных домах (плитка рисунком напоминает дерево) - наверное решили поэксперементировать с внешним видом.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Anastasia

Пользователь
Да,под дерево самое красивое!а только 17 начали делать или 18 тоже?)
 
Сверху