Дома 17-18 (ФОТО)

Артур

Известный пользователь
Фоток нет, но начали устанавливать фонари освещения.
 

Future

Известный пользователь
Заехал сегодня перед вылетом из Шереметьево. Окна почти все установили в нашей секции, с внешней стороны имеют ламинацию под дерево. Стояки (трубы) сделаны, по крайней мере в моем подъезде, у меня залита стяжка на терассах. В общем процесс кипит.
 

Вложения

Elena

Известный пользователь
Навестили сегодня ЗК – остались очень довольны.
За нашим домом номер 18 ровняют дорогу, видимо уже в эти дни будут класть асфальт.
Со стороны двора во всем доме произведено остекление, за домом и со стороны парка окна пока не вставлены.
В 3-ей секции дома в квартирах проложены трубы (в другие секции не заходили, но скорее всего тоже).
На лоджиях имеется кирпичная кладка.
В сквере тоже ведется какая-то деятельность.
Рабочие в доме есть, видимо в основном заняты остекленеем.
Еще мы познакомились с замечательными соседями по дому, но это уже совсем другая хорошая история :).
 

Вложения

2222

Известный пользователь
Сегодня утром. Продолжают вставлять окна; до 7-8 дома проложили асфальт; все объекты, которые в процессе стройки, окружили очень культурными металлическими сетками-ограждениями; на парковку завезли вент-оборудование; в парке опять трудится равнялка-тромбовалка и насыпана груда песка (когда-то я это уже видел :) ). Вроде все...

17_18_park.jpg 17_18_parking.jpg road.jpg
 

Elena

Известный пользователь
В это воскресенье посетили наш будущий дом. В 18 доме с торца уже тоже почти везде втавлены рамы окон, также начали вставлять рамы и с обратной стороны дома.
В третьей секции в подъезде на лестницах установлены короба, такие же лежат и во дворе дома.
Ниже фото с изменениями :)
 

Вложения

stutz

Активный пользователь

Вложения

Anastasia

Пользователь
Была сегодня на стройке,рабочих много все работают.Нашла косяк,написала жалобу.Дома почти не фотографировала в основном из квартиры.
 

Вложения

Anastasia

Пользователь
А как Вам дыры?))и кстати там я думаю у многих так,так что советую Вам наведаться туда!)
 

2222

Известный пользователь
Насть, а у вас задумано так было, окно чуть выше балконной двери? Такое ощущение, что проем под окно городили сами оконщики по месту из того, что было и тем, что было. Была пена, осколки пеноблока и молоток (им выбили под дверью похоже кусок, вместо того чтобы выпилить). На дыры пены уже не хватило похоже. Такого не ожидал в ЗК увидеть...
 

2222

Известный пользователь
Сегодня был на стройке. Начали прикреплять плиты утеплителя к фасаду, на парковке заканчивают систему вентиляции, вертикальные шахты от нее до крыши уже установили. В нашем подъезде прокинули электрический кабель до входа в квартиры.

DSCF7718s.jpg DSCF7720s.jpg
 
Последнее редактирование:

Fuchs

Известный пользователь
И мы сегодня были ))
Как всегда у меня руки чесались фотографировать :D
 

Вложения

2222

Известный пользователь
Сегодня утром замечена бурная деятельность по установке утеплителя на 17-18 корпуса, кроме того, на месте парка появились строительные материалы и видна активность техники. Возможно решили наконец-то и за парк взяться.

IMG_3088s.jpg IMG_3099s.jpg IMG_3100s.jpg
 

2222

Известный пользователь
В парке появились выводы для фонарей, на парковке подземной отделывают стены и столбы, заканчивают разводку коммуникаций.
image.jpg image.jpg
 
Сверху