Дома 17-18 (ФОТО)

Elena

Известный пользователь
К счастью, на подъезде у нас уже повесили объявление что с 14 августа подключают домофон :).
 

Diana

Известный пользователь
Возможно успеют до предписания ГЖИ подключить, было б здорово, хоть что-то позволяют эти встречи подтолкнуть
 
Все мы можем голосовать, вот только разъяснения Водопьянова о контракте до 20-го года говорят, что нас нет и мы стройплощадка. А значит нам ничего не надо и мы живём там практически не законно.
 

Катрин

Пользователь
конечно возможно ! в мфц! все быстро вроде в течении 10 дней получите собственность!
 
что там у нас по 18 дому??! что доделали, что устранили???! что в итоге с охраной! народ поясните новые вети
 

Diana

Известный пользователь
Охрану убрали, в платежке висит
 
Плитку отвалившуюся вокруг дома приклеили, наверное снова на тоже самое, скоро отвалится.
 
В четвёртой секции на полу как ходуном ходила, так и ходит плитка.
 

mazay

Известный пользователь
Как не переделали кровлю и балконы - так и не переделывают, только обещают.
 

Вадим

Известный пользователь
Ну не совсем так, латали локально, где текло, там вскрывали балконы и заново делали гидроизоляцию. Полностью конечно никто ничего не делал и не известно все ли сделали.
 

Катрин

Пользователь
соседи, здравствуйте!! будьте добры, кто в курсе, как обстоят дела с 18 домом , есть ли какие-то свежие новости?! работают ли лифты? что с крышей?!
 

Timur

Активный пользователь
приветствую Катрин! Держимся...
Лифты работают, свет, вода, электроэнергия и тепло есть.
Крыша и паркинг без изменений, никто ничего не устраняет. Заселенных квартир мало 10-15, ремонтируемых тоже не много.
За 3 мес ничего не поменялось, кроме объявления от RDI на первом этаже об аренде помещений под магазин и номера дома с торца!
 

Николай

Активный пользователь
Соседи, нет ли у кого контактов жильцов квартиры в д. 17 с указанной на фото террасой?
 

Вложения

Катрин

Пользователь
тимур, спасибо !! что за магазины они собираются открыть!! в нашем доме же не планировали никакие магазины! ужас ... паркинга у меня нет и я рада , что не купила!!!а вот насчет крыши этл беда... там же она должна была быть на контроле сверху
 

Ольга Р

Активный пользователь
Кстати, если нужно отснять крышу с коптера - говорите)) Желательно опишите, какие секции нужно особенно разглядеть, а также что нужно: фото или видео.
 

Timur

Активный пользователь
что за магазины они собираются открыть!! в нашем доме же не планировали никакие магазины! ужас ... паркинга у меня нет и я рада , что не купила!!!
6 социальных объектов запланировано было открыть в 17-18 корпусах (по 3 в каждом строительном корпусе), банк, аптека, магазин, салон красоты и еще что-то, есть в проектной документации.
upload_2017-9-28_9-17-53.png


я м/м тоже не купил, но паркинг это общая беда, от состояния паркинга зависит то, как долго простоят наши дома. а то что холлы уже выглядят неприглядно, то это только цветочки.
 

Катрин

Пользователь
соседи, что нового?? много народу живет в 18?! все ли работает!? как придомавая территория?!!заранее спасибо за информацию
 

Arialar

Пользователь
Это все теперь (и 17 и 18) - дом номер 2 по улице Загородная, Химки, МО. )) Жить можно - недоделок уйма, крыша течет - паркинг не сдан, "а в остальном прекрасная маркиза..."
 

Timur

Активный пользователь
Приветствую соседи! По поводу нашего письма в администрацию, ответ пришёл месяц назад, но из-за отсутствия почтовых ящиков лежал более месяца на почте. В приложении ответ:
 
Для тех кто верит словам Коневой и т.п. лживым представителям УК, пункт 3.4 про установку мебели в подъездах, якобы закупленная и хранящаяся мебель на складе, которая ждёт окончания ремонта, просто не существует физически в природе.
 

Вложения

Романыч

Активный пользователь
Прошу выйти на связь соседей из квартиры с адресным № 151 или строительным № 57 из дома 18 .
 
Сверху