Дома 17-18 (ФОТО)

Евгений Юровский

Пользователь
Круто, можно высадить полноценное дерево, к примеру елку к новому году)
Идея отличная, но не поддержу, по причине того, что балкон снизу - мой. И я подумываю установить маркизу, чтобы хоть какая-то крыша была:)))
 

Future

Известный пользователь
Так мой совет как раз для собственника нижнего балкона))) Можно поставить зонт, в Твоем доме продаются для дачи... и будет очень уютно))
Я на своих точно посажу, у меня последний этаж, а сверху только небо)
 

Евгений Юровский

Пользователь
Так мой совет как раз для собственника нижнего балкона))) Можно поставить зонт, в Твоем доме продаются для дачи... и будет очень уютно))
Я на своих точно посажу, у меня последний этаж, а сверху только небо)
А как же свет? Хвойники разрастаются, закроют весь балкон....Тут нужно аккуратно к воплощению мечты подходить...В Италии и Испании такие клевые зеленые балконы...мммм...И красиво, и стильно...А если на крыше еще и гриль стоит, то можно зонирование сделать и будет чуума!:)
 

Кирилл Мартыненко

Пользователь
А что, есть автобус до метро?
Автобус ходит регулярно, в одну сторону до Шереметьево, там можно на аэроэкспресс 35 мин Белорусская. Можно купить абонемент. в другую сторону до ст Химки. 15 мин электричка "Ласточка" до 3-х вокзалов. м Комсомольская. Так что добраться можно :))
 

mazay

Известный пользователь
Автобус ходит регулярно, в одну сторону до Шереметьево, там можно на аэроэкспресс 35 мин Белорусская. Можно купить абонемент. в другую сторону до ст Химки. 15 мин электричка "Ласточка" до 3-х вокзалов. м Комсомольская. Так что добраться можно :))
Автобус+Аэроэкспресс - с таким же успехом можно поехать на такси ))
 

Алена

Пользователь
  • Продолжается активная подготовка к вводу объектов в эксплуатацию :banghead::banghead::banghead: (строительный дайджест от 22.09.2016)... Кто нибудь знает, что говорят о сроках в ОП?
 

Алена

Пользователь
может, всё решабельно с перегородкой и перилами?
С перилами действительно всё решабельно, приварили недавно наконец..
Т.к. перегородка-это обязанность застройщика и где ее ставить решает только он,но не мы.Еще ж метраж там замешан и место примыкания перегородки имеет значение так что от Вас ничего не зависит,только потребовать ее поставить и все.А соседей у меня и нет, видимо еще не куплена))) так что...с лоджией меня все устроило)))
Заявление на возведение перегородки я написала 07 октября, именно полноценной перегородки, а не перил.. Но, как ранее заметил Обманутый дольщик, нам действительно установили такие же перила между балконами, как и на самом балконе, о чем мне любезно сообщила по телефону девушка из RDI (через дней десять после подачи заявления).. А соседей, судя по генплану с сайта ЗК - у меня так же пока нет..
 
Жаль фото не могу найти.Думаю это лучьшая перегородка,которую мог позволить себе застройщик,мы даже ее переделывать не будем)))
Наталья, может удастся сделать фото Вашей перегородки? Буду очень признательна.
 

Талка

Известный пользователь
Наталья, может удастся сделать фото Вашей перегородки? Буду очень признательна.
Алена,я ее при случае то сфоткаю,но интересна была именно внутрянка.Но еслиВам сам факт ее присутствия важен,то кода там буду щелкну,хотя она выглядит так же как и все стены на лоджии.
 

Алена

Пользователь
IMG_0494.JPG
Ну да, у нас открытый балкон, 4 этаж. Я предполагала, что между балконами перегородка хотя бы так будет выглядеть :banghead: "Прощёлкала" я, по ходу...:thumbsdown::thumbsdown:
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
У нас она в проекте так и выглядела. Но с целью ускорения сдачи, всего лишь сделали перила через которые можно перешагнуть. При покупке менеджер доказывал, что везде сделают перегородки и к соседям ходить нельзя будет.
 

Алена

Пользователь

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Получается, что у нас общежитие.. А так как соседняя квартира вообще пока ничья, ко может придти кто угодно..
Да! Это строить, строить такую красоту... а потом взять в конце и всё испортить, превратив бизнес-класс в общежитие гостиничного типа и рай для домушников. Зачем? Не понимаю!
 

Diana

Известный пользователь
Если с точки зрения статьи из кэша, то это многое объясняет. Если с точки зрения бездарного руководства, то его бы давно поменяли...
 

Алена

Пользователь
Но всё-таки реклама в 2013-2014 сделала свое дело. Нашла у себя журнальчики 2014 года "Квартальный отчет назывались", красивые такие, там Мошевой на последней странице награду №1 вручают: победитель премии "Рекорды рынка недвижимости" в номинации "Лучший малоэтажный комплекс"... А выдать ключи от 17-18 должны были до 09 ноября 2014 - скоро отпразднуем - два года уж.. бьем рекорды рынка недвижимости!!
 
Самой неприятно, когда из оптимиста, из-за подобных обстоятельств - становишься каким-то жалобщиком, вечно чего-то и у кого-то просящим, да ещё, и за свои, заработанные деньги .. Надеюсь хотя бы сама жизнь в построенном ЗК перекроет весь этот полученный негатив за два года... Или не за два года?? :nailbiting::nailbiting: Или добавит негатива:nailbiting:
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Жизнь в Квартале нашем Загородном точно перекроет весь негатив. Да, есть некритические проблемы с ЖКХ, например с воротами в паркинг. Раньше у меня проблем с воротами не было. Но и ворот тоже не было :roflmao:
Жизнь в ЗК удивительно прекрасна! Как бы то ни было 17-18 на сносях. Скоро сами всё увидите.
 
Сверху